Стартовал открытый бета-тест русскоязычной версии Infinity Wars

8545
41
Компания «Фабрика Онлайн» рада объявить о начале открытого бета-тестирования компьютерной карточной игры Infinity Wars от австралийской студии Lightmare Studios.

Динамичная карточная стратегия с полностью анимированными картами полностью переведена на русский язык и теперь доступна всем желающим на официальном сайте. Все участники, оставившие до 13.02.15 заявки на специальном сайте, в ближайшее время получат в подарок специальный набор карт.

Infinity Wars — коллекционная карточная игра нового поколения. Выберите одну из семи уникальных фракций, каждая со своим набором карт и тактик, и начните эпическое приключение в пяти разнообразных режимах. Собирайте эксклюзивную колоду из полностью анимированных карт, сражайтесь в турнирах, проходите сюжетные кампании и станьте чемпионом в мире Infinity Wars!

По Infinity Wars будут проводиться регулярные турниры разных масштабов, от недельных мини-соревнований до многомесячных состязаний. Подобные события помогут игрокам не только поднять свой уровень игры и доказать свое мастерство, но и выиграть ценные призы.

Особенности проекта   • Невиданная тактическая глубина. Победа достанется только самым искусным бойцам!
• Система параллельного хода. Оба игрока планируют свои действия одновременно, что сокращает время ожидания между ходами и оставляет место для блефа и отвлекающих маневров в тактике.
• Семь уникальных фракций. Выберите свою сторону, каждая со своим стилем боя, особенностями и уникальными картами.
• Красочная графика. Все карты полностью анимированы, а поле боя меняется прямо во время матча.
• Три сюжетных кампании и несколько режимов игры. Сразись в дуэли с живым игроком или опробуй новую колоду на компьютерном сопернике. Подготовленные бойцы смогут попробовать свои силы на Драфт-арене или в специальном режиме испытаний «Академия».
• Более 600 разнообразных карт. Зарабатывайте бустеры в боях или обменивайтесь картами с другими игроками, чтобы построить идеальную армию.
• Известные персонажи в ваших руках. Герои вселенной Star Trek уже доступны в игре!

Пользователи:
Оценка редакции: