Overwatch - Тизер нового героя. Лусио

7620
42
Разработчики командного шутера Overwatch приготовили для нас довольно необычный тизер нового персонажа (с явным намеком на Gamescom 2015). И речь в статье, которая находится чуть ниже, пойдет о неком Лусио.

Известный музыкант Лусио, прославившийся своими живыми выступлениями, стал в родной Бразилии чем-то вроде национального символа. Теперь он решил завоевать остальной мир – отправившись в международный тур «Synaesthesia».

«Мое сердце бьется ради моей страны, – поделился Лусио с Atlas News. – Меня вдохновляют бразильцы, их горести, их радости. Мне хотелось бы поделиться с миром энергией моего народа, энергией их жизни».

Сейчас Лусио готовится к международному туру в поддержку дебютного альбома под названием Synaesthesia Auditiva. Музыкант два года трудился над своим детищем, и, судя по песням, которые мы уже слышали, ожидание того стоило.

На прошлой неделе Лусио, на радость фанатам со всего света, выпустил два трека из альбома Sinestesia. Анонсированные песни уже захватили все топы чартов; их успех оказался еще более ошеломительным, чем у прошлогоднего сингла «Sonhos Ômnicos».

Читать далее   Положительные отзывы, которые альбом Synaesthesia получает от слушателей, очень радуют Лусио, но куда больше его интересует, как публика отнесется к самому туру.

«Я два года работал над новой технологией для шоу. Благодаря ей музыка оживет по-настоящему. Вы не просто услышите ее, – говорит Лусио, – но и почувствуете. Даже увидите!».

Международный тур Sinestesia стартует уже в следующую среду в городе Кельн (Германия). Билеты на вступительное шоу давно распроданы, но Лусио говорит, что на концерте будет вестись голографическая запись, так что те, кто остались дома, также смогут прочувствовать атмосферу представления.

Все последние новости Overwatch вы всегда можете найти на нашем форуме.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2054
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4161
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: