Guild Wars 2 - Сегодня начнется первый сезон ПвП лиги

13615
72
Сегодня, 1 декабря, стартует первый Player vs. Player сезон лиги в MMORPG Guild Wars 2. Игрокам в течение восьми недель предстоит сражаться друг с другом, зарабатывать награды и т.д. Также благодаря новой статье от разработчиков удалось узнать что:

- Новым игрокам необходимо будет набрать 20 ранг во внеранговой игре.
- Вы можете выбрать, в каких режимах вам хочется играть (Conquest, Stronghold или оба).
- Чтобы увидеть ваш прогресс, правила дивизиона и награды, кликните на иконку с перекрещенными мечами в верхней части вашего экрана и перейдите во вкладку “League”.
- За победу в матче вам начислят очко. Все игры в лиге будут давать опыт в цепочки наград. За переход по уровням вы будете получать золото, shards of glory, заряды трансмутации и краски.
- За переход в новый дивизион вам будут выдавать PvP League билеты, которые можно потратить у торговца лиги и приобрести уникальные предметы, компоненты для легендарного PvP предмета на спину, shards of glory и llama minis. Также за переход в новый дивизион вам дадут новый значок, который отображается около вашего имени.
- Первый набор уникальных предметов, который можно получить играя в лиге, это Wings of Glory.
- Когда начнется сезон PvP лиги, каждый сможет получить возможность проследовать Путем Вознесения (Ascension), чтобы раздобыть новый легендарный предмет на спину. Для создания Ascension вам потребуются: Gift of the Competitor, Gift of Skirmishing, Gift of Fortune, а также прекурсор — Wings of Legend.
- Чтобы создать Gift of Skirmishing необходимо собрать vision crystals, shards of glory, certificates of support, которые можно приобрести у торговца лиги, и perfect mist core (создается из фрагментов, добавленных в цепочку наград Glorious Reward Track).

Читать далее   - Если у вас уже есть вся броня, которая была вам нужна в Glorious Reward Track, вы можете выбрать дополнительный фрагмент mist core в качестве финальной награды.
- Gift of the Competitor основан на выполнении достижений. Вы найдете их в разделе Competitive панели достижений. У каждой категории достижений, связанной с Путем Вознесения, есть мета достижение, которое отображает полный список задач, необходимых для его получения. Для этих достижений необходимо играть в лиге, поэтому не забывайте заходить на ранговые арены во время этого сезона.
- Чтобы раздобыть Wings of Legend, вам нужно получить всю серию Wings of Glory. Когда у вас будет полный набор из четырех предметов, вы сможете создать из них Wings of Legend.
- Когда Gifts of the Competitor, Fortune и Skirmishing будут собраны, и вы получите Wings of Legend, у вас появится возможность создать Ascension (это красивый предмет на спину с характеристиками легендарного уровня, Ascension также будет работать как глайдер и у него будет особая анимация, доступная только для легендарных предметов).
- Чтобы принять участие в лиге претендентов гильдий вам необходимо сформировать команду гильдии в меню, объединиться в группу с двумя членами вашей гильдии (как минимум) и встать в очередь на игру в лиге.
- Лига претендентов гильдий позволит вам получить трофеи, которые ваша гильдия сможет показывать в вашем гилдхолле, а также Guild Challenger League decoration токены. Эти токены можно обменять на особые декорации, доступные только при игре в лиге. Трофеи выдаются 250 лучшим командам таблицы лидеров, а остальные награды получат 1,000 команд.
- Лига гильдий использует алгоритм ELO для определения мест. При старте каждого сезона, ELO будет обнуляться для всех команд гильдий. Очки вашей команды будут со временем уменьшаться, если вы не будете проявлять активность. Во время первого сезона, уменьшение очков будет активировано не сразу.
- В конце сезона лиги претендентов гильдий, если вы окажетесь одной из пяти лучших команд, у вас будет шанс столкнуться с тремя командами, оказавшимися в самом низу Pro лиги и сразиться за кубок претендентов гильдий.
- Если вы станете одной из трех лучших команд в этом турнире, то тогда ваша команда присоединится к Pro лиге в следующем сезоне и сможет сразиться за призовой фонд в $200,000.
- Сейчас ротация карт в Pro лиге состоит только из карт режима Conquest. Из-за этого в лиге претендентов гильдий будут учитываться только матчи, сыгранные в режиме Conquest.
(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Команда New World раскрыла, какие награды игроки смогут получить на обоих уровнях сезонного пропуска нового Сезона Хранителя (Season of the Guardian)
Сегодня в 09:00
285
0
Форум
В MMORPG The Elder Scrolls Online начнется праздничный ивент Anniversary Jubilee в начале апреля
В MMORPG The Elder Scrolls Online начнется праздничный ивент Anniversary Jubilee в начале апреля
Команда разработчиков Zenimax Online Studios готовится праздновать десятилетие MMORPG The Elder Scrolls Online и запустить праздничный ивент Anniversary Jubilee, который порадует игроков приятным баффом и бонусными наградами.
Сегодня в 07:01
391
0
Форум
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Вчера в 19:00
1238
7
Форум