Star Conflict - Игроки увидят новый класс кораблей в обновлении «Эра Эсминцев»

9178
26
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о скором выходе обновления «Эра Эсминцев» для космического онлайн экшна Star Conflict. Само обновление выйдет через неделю, 24 декабря, но начать подготовку к нему можно уже сейчас, тем более, что в нем игроков ждет абсолютно новый класс космических кораблей.

Эсминцы станут четвертым классом кораблей, помимо уже доступных в игре перехватчиков, штурмовиков и фрегатов, и будут доступны всем пилотам Star Conflict. Начиная с сегодняшнего дня и до самого конца новогодних праздников игроков ждут турниры, игровые события и специальные задания, в ходе которых они смогут получить новый ресурс – неодиум, необходимый для создания Эсминцев.

Новый тип кораблей в несколько раз больше фрегатов и медленнее, но при этом имеет мощное вооружение с возможностью стрелять в разные стороны и большое количество специальных модулей. Именно они позволят игроку экспериментировать с боевым применением эсминцев.

Например, модуль «Отталкивающий луч» отталкивает все корабли, попавшие в него и наносит им повреждения. А «Гравитационная линза», наоборот, создает аномалию, к которой притягиваются все корабли, расположенные по соседству.

«Проектор червоточин» же создает область сингулярности, позволяющую телепортировать Эсминец в точку, где эта область находится в данный момент.

Читать далее   Кроме того, в Star Conflict появится новый тип карт, на которых у игроков будет возможность спускаться к поверхности различных космических объектов. Первый из них - огромная космическая станция пришельцев «Левиафан. Катакомбы».

Пилоты смогут сражаться друг с другом как в многоуровневом лабиринте коридоров внутри станции, так и на поверхности Левиафана, но главные схватки развернутся в просторных залах, куда сходятся все пути системы коридоров. Карта «Крушение «Northstar» – место падения гигантского дредноута, также придется по вкусу любителям многопользовательских сражений.

А на территории заброшенного завода «Амброзия-VII» игроки смогут летать над поверхностью, использовать потайные заводские туннели и скрытые ходы, при этом пытаясь не сгореть в потоках раскаленной магмы.

Наконец, в системе Троя появятся еще две новые локации, а некоторые карты, ранее доступные только в режиме «Открытый космос», теперь доступны и в сражениях между игроками.

Для комфортного освоения новых космических пространств и просто приятной встречи Нового года и Рождества с 22 декабря по 4 января скидка на все DLC в игре составит 50%.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
На серверах многопользовательского космического экшена Star Conflict от студии Star Gem стартовал первый этап глобального ивента “Темные секреты”. Для получения доступа ко всем наградам, пилотам необходимо приобрести одноименный пропуск в магазине игры.
18 июня 2022
1008
1
Форум
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления 1.6.5 «Новая угроза» для космического онлайн-экшна Star Conflict. Его главная тема: в мир Star Conflict вторгаются армады пришельцев и захватывают целые звездные системы.
20 декабря 2019
2365
7
Форум
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.6.2 “Эволюция. Путь к вершине” для космического онлайн-экшна Star Conflict. 12 апреля игра празднует День космонавтики, предлагает новое командное развлечение – операцию “Сияние”.
13 апреля 2019
2497
5
Форум
Пользователи:
Steam:
75/100
Оценка редакции: