Tyranny - Дневник разработчиков #4: Архонты

4895
24
Компания Obsidian Entertainment опубликовала четвертый выпуск дневника разработчиков, посвященный Архонтам (Властителям) - самым могущественным людям, правящими отдельными регионами, армиями и городами мира новой RPG игры Tyranny.

Архонты - это женщины и мужчины, обладающие невероятной силой, а также властью дарованной Императором. Они не просто сильные и опытные маги или бойцы, они обладают сверхъестественными силами, которые выделяют их среди всего остального человечества. Покс, третий Архонт Руины мог лишать конечностей врагов и распространять чуму простым прикосновением, а Каинрн, Архонт Камня обладал каменной кожей прочнее гранита, а также гигантскими размером и силой, с помощью которой мог крушить даже скалы. Никто не знает, как они получили свои способности, но достоверно известно, что некоторые родились уже с силой и властью, а некоторые ее получили в ходе своей жизни, хотя раньше могли быть попрошайками. У людей с такой силой нет выбора, они или служат Киросу, или их ждет смерть. Люди с силой Архонта были и до правления Императора, но большинство из них родились при нем, и за последние десятилетия их появилось всего несколько. На данный момент Киросу служат десятки Архонтов, и узнать о них вы сможете по мере прохождения Tyranny. Вот некоторые из них:

Graven Ashe, Архонт Войны - Руководитель одной из элитных армий Кироса. Он сражался против Императора, защищая свою родину, но благодаря его силе, солдаты восставали на поле боя, и излечивали тяжелые раны, кроме самых смертельных, и держали оборону против империи довольно долго. Но в итоге, война была проиграна, и Graven Ashe после разговора с Киросом перешел на его сторону, и стал одним из преданных слуг. Что ему сказал Император и как его убедил - неизвестно.

The Voices of Nerat, Архонт Секретов - Самый таинственный и древний Архонт, руководитель шпионов и дознавателей. Никто не знает ни его имени, ни что скрывается за его бронзовой маской, все боятся смотреть ему в лицо. Никто не знает в чем его сила, но он один из самых фанатично преданных Киросу и могущественных архонтов в империи. Командует личной армией убийц под покровительством Кироса, которая вырезает всех неугодных императору.

Bleden Mark, Архонт Теней - Личный палач Императора, задача которого закончить жизнь тех, кто представляет опасность Киросу. У него нет армии, он не командует городом, никто не славит его имя и не ставит ему памятники... В то время как другие архонты повязли в людской жизни, Bleden Mark скрыт в тенях. Если Tunon признает кого-то виновным в нарушении закона, он умрет, где бы он не находился. Кем бы вы не были, сколько бы солдат или магов ни стояло на вашей защите - от своей же тени не скрыться.

Релиз Tyranny ожидается уже в этом, 2016 году на PC, Mac и Linux. Также Obsidian Entertainment сообщили, что привезут Tyranny на выставку E3 2016 в Лос Анджелес, где и расскажут подробности игровых механик и боя, а также о геймплее в общем.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
[Халява] RPG Pillars of Eternity и Tyranny. Бесплатно в Epic Games Store
[Халява] RPG Pillars of Eternity и Tyranny. Бесплатно в Epic Games Store
Пара добротных ролевых игр от Obsidian в лучших изданиях.
10 декабря 2020
3036
13
Форум
[Халява] В Epic Games Store бесплатно отдадут RPG Pillars of Eternity и Tyranny от Obsidian
[Халява] В Epic Games Store бесплатно отдадут RPG Pillars of Eternity и Tyranny от Obsidian
Раздача начнется на следующей неделе, когда ролевые игры добавят в библиотеку магазина от Epic Games.
4 декабря 2020
3456
14
Форум
Продолжение Tyranny находится под вопросом
Продолжение Tyranny находится под вопросом
Весной 2015 года разработчики из Obsidian Entertainment при поддержки издательства Paradox Interactive выпустили первую часть ролевой игры Pillars of Eternity, а уже в следующем году свет увидела их новая RPG Tyranny. Если первый из этих проектов создавался как классический представитель жанра, то второй позволил создателям немного поэкспериментировать с новыми идеями. В любом случае обе игры были хорошо приняты сообществом, вот только работа над продолжением одного из них оказалась под серьезным вопросом.
22 мая 2018
4717
16
Форум
Пользователи:
Steam:
80/100
Оценка редакции: