GvG система в Albion Online будет основательно переработана

6089
18
Система GvG в MMORPG Albion Online будет переделана. Происходит это потому, что нынешняя система является довольно скучной и не такой, как предполагалось изначально. Изменения затронут почти все аспекты GvG, кроме классических битв 5 на 5.

Переработка кластеров: еще больше места!

В данный момент множество баз-территорий расположены в одном кластере. Это означает, что гильдии чаще всего окружены врагами, препятствующими прохождение в другие части кластера.

Чтобы избавиться от этого и предоставить игрокам больше свободы и места (а также позволить гильдиям установить в кластерах место, которое они смогут назвать домом), команда введет по одной базе-территории на каждый кластер.

Новинка: дозорные башни

Территории, дающие ресурсы (кроме ферм), исчезнут. Вместо них разработчики введут дозорные башни. Это новые территории, не окруженнные магическим барьером, но способные стрелять во врагов с помощью NPC стражников. Лишь во время GvG событий сторожевая башня поднимет магический барьер, а стреляющие стражники исчезнут.

Читать далее   Эти башни являются промежуточным пунктом между базами и открытом миром, так как гарантируют относительную безопасность.

Новинка: региональное время

Новый игровой мир будет разделен на различные регионы с индивидуальными GvG таймерами для каждого региона. В зависимости от вашего часового пояса, вы сможете выбрать определенный кластер, в котором вам будет удобно начать бой.

Региональные таймеры будут длиться суммарно 4 часа каждый день - в это время гильдии смогут биться друг с другом. Это означает, что время начала GvG события больше не будет определяться гильдиями, но будет зависеть от конкретного кластера и от того, в какой части игрового мира он расположен.

Эти изменения будут введены, чтобы позволить игрокам сражаться в удобное для них время.

Более подробную информацию о грядущих изменениях в Albion Online вы найдете во втором сообщении.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Европейский сервер MMORPG Albion Online открыт для владельцев дорогих наборов раннего доступа
Европейский сервер MMORPG Albion Online открыт для владельцев дорогих наборов раннего доступа
Все владельцы Хрустальных и Золотых наборов основателей уже могут начать играть на европейском сервере MMORPG-песочницы Albion Online. Владельцы серебряных наборов стартуют 26 апреля, а бронзовых — 28 апреля.
Вчера в 11:00
1535
18
Форум
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
2744
5
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
3331
2
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: