Albion Online - Подробная информация о системе репутации

11325
29
С запуском финальной беты в MMORPG Albion Online будет введена система репутации, которая определяет уровень добропорядочности игроков и то, насколько хорошо они подчиняются законам короля. Станете ли вы примерным гражданином или осмелитесь встать на скользкую дорожку, атакуя искателей приключений? Выбор за вами!

Неважно, какой именно путь вы избрали - последствия будут всегда. Сегодня же коммьюнити-менеджер игры Кристоф Хомбергз и директор разработки Робин Хенкис решили поподробнее рассказать вам об этой системе.

Новая система репутации в вакууме

На королевских островах действуют силы королевской экспедиции, которые заботятся о том, чтобы все следовали букве закона. В зависимости от поступков игрока, меняется его система репутации.

Те, кто ведет мирную жизнь, собирают ресурсы и помогают защищать земли от опасных тварей и злобных коренных жителей, станут образцовыми гражданами. Приключенцы, решившие наплевать на королевские законы, убивая и мародерствуя, будут осуждены и станут преступниками.

Ваши действия влияют на положительное или отрицательное значение репутации, которое определяет уровень репутации: Знаменитый, Знатный, Благородный, Узнаваемый, Нейтральный, Бесчестный, Подлый, Гнусный, Устрашающий. Уровень репутации отображается возле вашего имени (звезда для образцовых жителей и череп для преступников).

Читать далее   Ваше поведение и поступки в провинциях никак не влияют на значение репутации, так как в них не присутствуют силы королевской экспедиции, а значит, не действуют законы. Тем не менее, вы будете видеть уровень своей репутации даже в провинциях.

Больше выбора, больше свободы

На данный момент игроки с разным стилем игры и целями ограничены одним местом, что зачастую приводит к конфликту интересов. Это означает, что у игроков не остается выбора, и они должны задействовать определенные паттерны поведения (чаще всего - стрельба на поражение). Особенно в желтых и красных зонах.

Чтобы обеспечить свободу выбора, в новом мире разработчики введут систему репутаций. Гильдии и игроки, которые отдают предпочтение простой игре и казуальному PvP, могут остаться на королевских островах. В то время как крупные гильдии и игроки, предпочитающие хардкор, могут завоевывать провинции. Тем, кто вообще не любит PvP будет легче избегать опасностей и искать компаньонов.

Более подробную информацию о системе репутации в Albion Online можно найти во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Разработчики MMORPG-песочницы Albion Online сообщили, что уже 15 апреля на серверах игры будет установлено обновление “Основание”.
25 марта в 14:08
1155
0
Форум
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Albion Online, фэнтезийная MMORPG в жанре песочницы, разработанная Sandbox Interactive, сегодня объявила о запуске нового сервера Albion Europe, оптимизированного для регионов Европы и MENA.
11 марта в 17:20
6052
24
Форум
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG  Albion Online
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG Albion Online
Открытие нового серверного региона обычно является относительно безобидным делом. Но не в случае с MMORPG Albion Online.
10 марта в 16:00
9150
10
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: