Crossout - Сезоны: помогаем лидерам фракций и зарабатываем награды

2922
20
Разработчики онлайн экшна Crossout сообщили, что умельцы из фракции “Механики” восстановили радиовещание на коротких волнах и теперь продают эфирное время всем желающим.

Первыми на их предложение откликнулись лидеры других фракций, которые начали сводить свои счеты и объявлять награду за выполнение заданий. У каждого из них своя игра и свои цели. Некоторые миссии могут показаться странными, но кто знает, что творится в голове у Психа Пита или какие планы вынашивает Бей Скара.

Теперь у любителей PvE рейдов появилась возможность увеличить свою награду, приняв участие в сезонах Crossout. Сезоны - это новейшее дополнение игры. Они представляют из себя цепочки специальных PvE заданий, выполняя которые выжившие смогут получить как различные ресурсы, так и финальную награду.

Цепочки подразделяются по следующим уровням сложности:

• Легкие задания.
• Задания средней сложности.
• Сложные задания для опытного искателя приключений.

Читать далее   Задания, как и награды за них, обновляются каждые 2 недели. И если по истечению сезона цепочка не закончена, прогресс обнуляется.

Лидера фракции Бешеных интересует только скорость. Он не дает сложных заданий, однако, и награда соответствующая. Смельчаков, выполнивших его задания, Пит в этом сезоне готов вознаградить металлоломом и канистрами и бензином. Те же, кто смог дойти до конца, смогут выделить свой бронемобиль отличительным знаком - эпическим декором «Знак “Стоп”».

Хранитель карт готов отдать выжившим в награду металлолом, бензин или провода. При завершении всего пути игрок получает атакующего дрона.

Бей Скара ценит в людях упорство и настойчивость. Его задания будут сложным испытанием для любого выжившего, однако, награда стоит того. В течение этих двух недель игрок на своем пути получит электронику, металлолом и бензин. В конце его ждет Башенная пушка 88мм - эпическая пушка, отличающаяся высокой мощью.

Теперь не важно предпочитаете ли вы горячие сражения с другими игроками, или вам по душе лишь сражения с ИИ: у вас есть возможность пополнить свой склад различными ресурсами и редкими деталями.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
1590
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2074
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
789
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: