Пираты. Аллоды Онлайн - Дата начала ЗБТ и раздача ключей доступа в тестирование

12415
88
Студия Allods Team объявила дату начала ЗБТ новой сессионной онлайн-игры «Пираты. Аллоды Онлайн». Первые игроки примут участие в тестировании уже 27 июля 2016 года.

«Пираты. Аллоды Онлайн» - онлайн-игра о командных сражениях на летающих парусниках. Герои сессионного экшена встанут за штурвалы пиратских кораблей, окунутся в атмосферу полюбившегося миллионам игроков мира и сразятся с другими капитанами в трехмерных небесных баталиях.

Разработчики приложили все усилия, чтобы игровой процесс «Пиратов» был динамичным и насыщенным, отличаясь от других сессионных игр. Все недостатки классического геймплея были убраны: скорость кораблей позволит быстро добираться до гущи событий, наличие энергетического щита сократит получаемый урон, а быстрое восстановление корабля даже после полного уничтожения не позволит утихнуть накалу страстей на ключевой точке карты.

В данный момент в разработке находятся 4 PvP-режима, три из которых – «Захват точек», «Караваны» и «Сундук мертвеца» - можно будет попробовать уже на стадии ЗБТ. Особенностью «Пиратов» станет продвинутая система улучшения кораблей, обеспечивающая рост характеристик.

Устанавливая специальные модули на свой парусник и меняя виды вооружения, игроки будут вносить разнообразие в игровой процесс и сценарии битв. Корабли в «Пиратах» также будут отличаться по типам, классам и фракциям: судна одного типа и класса, принадлежащие разным фракциям, будут разными по своим характеристикам и роли в бою.

Читать далее   Еще одним важным элементом, отличающим «Пиратов» от других сессионных экшенов, станет прокачка. Ролевые элементы развития кораблей позволят игрокам открыть доступ к уникальному оборудованию и модулям, которые помогут создать неповторимую боевую машину с массой сюрпризов для противника.

Всего существуют сотни различных модулей, которые позволяют мгновенно перемещаться в пространстве, устанавливать боевые турели и даже совершать самоуничтожение. Вид модуля зависит от класса и роли корабля — каждое судно обладает собственными способностями. Более подробную информацию о прокачке кораблей можно обнаружить во втором сообщении.

Но самое главное – это то, что сегодня мы приготовили для вас ключи доступа в ЗБТ (поэтому не упустите момент).

Кроме того, у нас проходит традиционная раздача для VIP-пользователей в специальной теме. Инструкция по активации   1. Зарегистрируйтесь на сайте https://prt.mail.ru/.
2. В правом верхнем углу при наведении на строку с логином нажмите "Активировать пин-код".
3. Старт ЗБТ - 27 июля.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
[Утечка] Первые кадры игрового процесса Harry Potter: Quidditch Champions
[Утечка] Первые кадры игрового процесса Harry Potter: Quidditch Champions
Только что началась закрытая бета многопользовательской Harry Potter: Quidditch Champions от Unbroken Studios, Portkey Games и WB Games — анонсированной месяц назад игры по «Волшебному миру».
20 мая 2023
2880
6
Форум
Анонсирована многопользовательская Harry Potter: Quidditch Champions для ПК и консолей
Анонсирована многопользовательская Harry Potter: Quidditch Champions для ПК и консолей
Теперь мы знаем, почему в Hogwarts Legacy нет квиддича, — Unbroken Studios, Portkey Games и WB Games анонсировали многопользовательскую Harry Potter: Quidditch Champions.
18 апреля 2023
2230
7
Форум
Корейский ролевой экшен с тянками Stella Fantasy дебютирует на ПК 13 апреля
Корейский ролевой экшен с тянками Stella Fantasy дебютирует на ПК 13 апреля
Авторы экшен-RPG Stella Fantasy в стилистике аниме из корейской Ring Games определились с датой релиза своей Genshin Impact. Пока что лишь на ПК, так что владельцам смартфонов придется обождать.
24 марта 2023
1932
3
Форум