[Comic-Con 2016] Новые трейлеры сериалов “Флэш” и “Стрела”

4474
32
Представители телевизионной сети The CW Television Network тоже посетили мероприятие Comic-Con 2016. И они продемонстрировали два новых трейлера, посвященных таким сериалам, как “Флэш” и “Стрела” ("Flash" и "Arrow").

Первый ролик показывает нам, какие новые приключения ждут Барри Аллена в третьем сезоне “Флэша” (премьера первой серии состоится 4 октября).

“В детстве Барри Аллен стал свидетелем убийства своей матери, в котором несправедливо обвинили его отца. Работая судмедэкспертом, Аллен пытается раскрыть правду об убийстве матери, что приводит его к ускорителю частиц Харрисона Уэллса.

После взрыва ускорителя частиц в Аллена попадает молния, из-за чего он впадает в кому на 9 месяцев. Проснувшись, он узнаёт, что имеет способность двигаться на сверхчеловеческих скоростях. Но он не единственный, кто получил сверхспособности”


Читать далее   А благодаря второму ролику можно узнать о том, что Оливер Куин и его команды собирается делать в пятом сезоне “Стрелы” (премьера – 5 октября).

“После кораблекрушения плейбоя-миллиардера Оливера Куина и Роберта Куина, пропавших без вести, объявляют умершими. Но через пять лет Оливера находят живым на необитаемом острове в Тихом океане.

Когда он возвращается домой в Старлинг-сити, его встречает преданная мать Мойра, любимая сестра Тея и лучший друг Томми, которые чувствуют, что испытания на острове изменили Оливера. Оливер скрывает правду о том, каким человеком он стал, но отчаянно хочет искупить вину за свои прошлые поступки...

Чтобы исправить ошибки своей семьи, бороться с бедами общества и возвратить Старлинг-сити прежнюю славу, Оливер втайне становится героем-линчевателем Стрелой, одетым в зелёный костюм с капюшоном и вооружённым луком и стрелами.”
Смотреть видео  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru