DOOM - Уже завтра станет доступно второе бесплатное обновление

2445
6
Уже завтра, 29 июня выйдет второе большое бесплатное обновление для шутера DOOM, в которое войдут два новых режима сетевой игры и некоторые новые функции и контент.

«Исход» — это режим с постоянно перемещающимися базами и флагом, который и должны захватить игроки. А «Сектор» — режим, в котором игрокам необходимо захватить зоны, а затем удержать их, чтобы получить как можно больше очков. Оба режима будут доступны на всех картах, в том числе будущих. Это обновление также добавит несколько мощных инструментов и занятных функций в SnapMap. Игроки смогут настраивать колесо выбора оружия, чтобы выбирать и нести на себе несколько видов оружия, как в кампании, и устанавливать прыжковые площадки, для которых можно задать расстояние, скорость и направление полета. Также ждите 30 новых адских модулей, расширенный список оружия, нового демона — Манкубуса, и множество улучшений для меню сообщества, редактора и игровой логики. Эти новые режимы, все материалы для SnapMap и обновления будут бесплатны для всех игроков. Полный список изменений будет доступен в начале следующей недели.

Также, следующей неделе выйдет первое платное дополнение — Unto the Evil. В него войдут три новые сетевые карты, новый демон — Жнец, за которого можно будет играть, новый тип оружия (пистолет ЭМГ тип 5), кинетическая мина, крутой роботизированный бронекостюм, который можно изменять, новые модули взлома, насмешки и многое другое. Все материалы Unto the Evil будут совместимы с существующими картами и режимами.

"Разумеется, на этом наша работа не закончена. Мы сейчас активно трудимся над режимом с аркадным подсчетом очков и таблицами рекордов для тех, кто хочет испытать свои навыки в кампании. Также ближе к концу лета мы выпустим три дополнительных режима «Каждый сам за себя», включая классический смертельный бой, о котором вы нас просили, и еще несколько обновлений, платных дополнений, бесплатных функций и материалов для SnapMap."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В апреле DOOM выйдет на газонокосилке
В апреле DOOM выйдет на газонокосилке
На чем еще не запускали легендарный шутер DOOM? Последней площадкой для релиза этой культовой игры стала кишечная палочка.
24 февраля в 13:09
650
2
Форум
Оригинальную DOOM запустили на кишечной палочке. Что дальше?
Оригинальную DOOM запустили на кишечной палочке. Что дальше?
Самая первая часть серии DOOM уже была запущена, как может показаться, буквально на всем.
31 января в 08:00
2155
11
Форум
Разработчики DOOM (2016) рассказали о балансировке BFG в игре
Разработчики DOOM (2016) рассказали о балансировке BFG в игре
Хьюго Мартин из id Software принял участие в Games Done Quick 2024 в качестве приглашенного комментатора и рассказал кое-что очень интересное о шутере DOOM (2016).
22 января в 15:00
1103
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: