War Thunder - Все полковые события будут разделены на сезоны

2975
4
Разработчики многопользовательской онлайн-игры War Thunder решили представит вам обновление полковых боёв, которые отныне будут проводиться на сезонной основе. Команда значительно увеличила количество призовых мест, а награды стали более разнообразными.

Сезоны

Теперь все полковые события разделены на сезоны, каждый сезон длится 2 месяца, всего 6 сезонов полковых боёв в год. Каждый сезон начинается с обнуления статистики полков. Система разделения статистики между режимами Аркадных и Реалистичных боёв остаётся.

Награды

Большинство сезонных наград выдаётся в конце каждого сезона, однако есть и такие награды, которые полк сможет получить по достижении определённого места в рейтинговой таблице.

Награда в Золотых Орлах предусмотрена для первых 20 полков в рейтинге одного из игровых режимов — Аркадных или Реалистичных боёв. Награда за первое место — 30000 Золотых Орлов, награда за 20-е место в рейтинговой таблице — 3000 Золотых Орлов.

Изменилось и распределение золотой награды внутри полка: первые 20 игроков по эффективности получают фиксированную награду в х0,04 призового фонда полка каждый, остальные участники полка получают оставшийся призовой фонд, разделённый поровну между бойцами полка.

Читать далее   Так, например, если в полку 30 бойцов, первые 20 по результативности получат в 2 раза больше Золотых Орлов, чем оставшиеся 10.

Награды в Золотых Орлах для первых 20 полков рейтинговой таблицы будут дополнены новыми видами наград, которые теперь смогут получить 100 самых результативных полков сезона.

Уникальные декораторы клантэгов — новые декораторы клантэгов, которые получают в награду первые 100 полков в рейтинговой таблице. Смена декоратора клантега бесплатна, декоратор виден всем игрокам в случайных боях. Призовой декоратор клантега остаётся с полком до конца следующего сезона.

Уникальные декали — разработчики подготовили набор крутых декалей для полков-лидеров сезона. Такая декаль — личный знак доблести, который гордо несёт каждый боец полка на зависть сокомандникам и на ужас врагам.

Декали полковых боёв получат первые 10 полков в рейтинговой таблице, причём наибольшее количество декалей получит полк-лидер турнирной гонки. Уникальные декали доступны для всех бойцов полка и остаются во владении полка до конца следующего сезона, в котором снова придётся побороться за дальнейшее обладание ими.

Регалии — первые 100 полков в рейтинговой таблице сезона будут награждены особой наградой, регалией. Регалия — это отметка в профиле полка и в профиле игрока, которая указывает на сезон и место полка в этом сезоне. Регалия остаётся с игроком навсегда, даже если он решит покинуть полк. Для каждого сезона будут выдаваться уникальные регалии, поэтому коллекция регалий в профиле каждого бойца полка — верный знак мастеров игры в War Thunder.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1607
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
2876
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2630
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: