Blade & Soul - Об обновлении “Белые горы” и блокировке за макросы на арене

8991
40
Бренд-менеджер русскоязычной версии MMORPG Blade & Soul Кирилл Сушон приготовил для вас новое видео. И благодаря нему удалось узнать следующую информацию:

- Чуть ниже вы обнаружите схему перековки (морфа) оружия, которая появится с вводом обновления “Белые горы”. Как только обновление будет установлено, перековки по связям, перечеркнутые на схеме, станут невозможны.
- О блокировке игроков, использующих макросы на Арене:
  • Макросом в данном контексте команда называет программу, которая при нажатии одной клавиши или прокрутки колесика мышки, инициирует несколько нажатий различных клавиш или одной и той же.
  • Иннова будет блокировать за макросы только тех, кто использует их на Арене в игре. Вне Арены использование не запрещено.
  • Команда отслеживает макросы по тем логам действий персонажа, которые он производит на Арене.
  • Безусловно, как и в любом противостоянии стороннего ПО и системы защиты, будут появляться новые способы ее обманывать. И Иннова призывает игроков сообщать ей о нарушителях на Арене.
  • Для того, чтобы игроки могли сообщать команде о такого рода нарушителях, в службе поддержки был создан раздел: Сообщить о нарушителе на Арене. В нем можно оставить жалобу, если на Арене вам встретился игрок-бот, игрок, использующий макрос, или если вы узнали о договорных боях на Арене (что также запрещено в игре).
Читать далее   - Подземелье с Асурой и 9-15 этажи Башни Бога Войны будут сразу же доступны в обновлении “Белые горы”.
- Игроки спрашивали, если сезон Арены заканчивается 23-го и обновление будет установлено 23-го, есть ли вариант, что они получат опыт, который полагается им в награду уже после старта обновления (это ускорит им прокачку). Со слов разработчиков, механика работает иначе, но Иннова еще обсудит с ними этот вопрос.
- 20 августа в Москве состоится вторая большая встреча игроков Blade & Soul. Приглашаются все желающие. Встреча, как и первая, будет проходить в формате пикника, поэтому не забудьте прихватить еду. Место встречи: Парк Горького.
- От русскоязычной локализации на чемпионат мира по BnS могут поехать три игрока, которых Иннова выберет по итогам нескольких отборочных туров (схема отборочных этапов находится чуть ниже). Подробная информация и регламент этих турниров будет опубликована в течение августа.
- На следующей неделе владельцы Наборов раннего доступа (Мастера и Гуру) получат на аккаунты еще несколько "внешек" за Наборы. Пока что скрипта, чтобы начислять их автоматически, нет. То есть начисление происходит вручную.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, BS.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Blade & Soul NEO Classic — обновление PvP-арены и наград в новом видео
Blade & Soul NEO Classic — обновление PvP-арены и наград в новом видео
Разработчики грядущей обновленной версии MMORPG Blade & Soul NEO Classic из NCSoft опубликовали еще одно видео о своем проекте.
6 февраля в 10:00
1868
1
Форум
Мировые боссы в новом видео о Blade & Soul NEO Classic
Мировые боссы в новом видео о Blade & Soul NEO Classic
Разработчики из NCSoft опубликовали новый трейлер грядущей MMORPG Blade & Soul NEO Classic.
28 января в 09:00
1699
1
Форум
Cinderlands в новом трейлере Blade & Soul Neo Classic
Cinderlands в новом трейлере Blade & Soul Neo Classic
Разработчики MMORPG Blade & Soul Neo Classic из NCSoft опубликовали еще один трейлер своего проекта с демонстрацией изменений в графике региона Cinderlands, а именно локации The Scorching Sands.
19 января в 18:28
1894
4
Форум
Пользователи:
8/10
Оценка редакции: