[GC2016] Demons Age - Трейлер духовного наследника Chaos Chronicles

2468
9
Компания Bigmoon Entertainment на прошлой неделе посетила выставку Gamescom 2016 и показала там новый трейлер классической пошаговой ролевой игры Demons Age. Проект можно даже назвать реинкарнации почившей в 2013 году Chaos Chronicles из-за разногласий Coreplay и bitComposer. Точно неизвестно, работает ли над проектом кто-либо из прежней команды или же португальская студия просто выкупила все прошлые наработки.

Впрочем, это уже не так важно, ведь разработчики обещают осмысленно подойти к традициям жанра, взяв лучшее из The Temple of Elemental Evil и Baldur’s Gate и дополнив все это своим глубоким, богатым сюжетом. Заявлено множество разнообразных заданий, интересных персонажей, различных классов, умений и гибкая прокачка персонажей и механика боя, похожая на AD&D. Кстати, спутники умирают здесь навсегда и у всех у них будет своя уникальная история.

Действия в Demons Age происходят в царстве Морган. Это полуостров на севере моря Абидон, где тысячилетиями мирно сосуществовали эльфы, гномы и полурослики. Со временем место нашла экспедиция людей, наладили там торговые маршруты, что хорошо отразилось на благополучии местного народа. Увы, но со временем жадность к власти и алчность завладела умами почти всех жителей. Началась война, повлекшая за собой вторжение демонов, но тогда жители царства смогли собраться и защитили свой мир. Древнее зло было запечатано и почти 100 лет Моргану не угрожала опасность. Естественно, через какое-то время начали появляться слухи, что снова видели демонов, и активизировалась некая секта, адепты которой творят зло. Тогдашний король собирает отряд и пытается все выяснить, но быстро сходит с ума и сбегает, а в королевстве начинает царить хаос.

В это же время, после ночного шторма, на берег выбрасывает обломки корабля, перевозившего преступников в места пожизненного заключения или казни. Вот здесь как раз и появляемся мы. Правда, не все в белом, но с ясной целью выжить в этом суровом мире и возможностью искупить свои грехи.

Проект должен был выйти ещё в начале года на ПК, Xbox One и PlayStation 4, однако разработка затянулась.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Первые подробности Kingdom Come: Deliverance 2 — живые NPC, русская локализация и наличие цветных людей
Первые подробности Kingdom Come: Deliverance 2 — живые NPC, русская локализация и наличие цветных людей
Портал IGN сразу после презентации Kingdom Come: Deliverance II побеседовал с разработчиками игры из студии Warhorse. Мы перевели их интервью на русский язык. Приятного чтения.
Вчера в 18:32
1231
3
Форум
Fallout 4 разорвала европейский чарт продаж в "Стиме"
Fallout 4 разорвала европейский чарт продаж в "Стиме"
Успех сериала “Фоллаут” значительно подстегнул продажи игры Fallout 4 в европейском регионе “Стима”. Эта игра прочно заняла первую строчку чарта продаж, обойдя Helldivers 2, а онлайн превысил отметку в 100 000 человек. Продажи игры выросли в 75 раз.
Вчера в 11:18
1070
4
Форум
Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
Компания Bandai Namco выпустила DLC Ritual of Bonds Volume 2 для Sword Art Online Last Recollection, благодаря которому фанаты смогут став парой с одним из популярных персонажей серии
Вчера в 11:00
445
2
Форум