World of Tanks - «Игровой»: тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом

9277
23
Компания Wargaming и крупнейший телекоммуникационный оператор России «Ростелеком» сообщили о запуске обновленной версии тарифа «Игровой».

Теперь в многопользовательской онлайн-игре World of Tanks, помимо премиум-танка Т-44-100(Р), каждый обладатель «Игрового» получает бесплатный премиум-аккаунт, доступный на всем протяжении использования тарифа. Обновление тарифа для текущих абонентов произойдет автоматически.

«Запуск тарифа “Игровой” в январе стал началом долгосрочного сотрудничества с компанией “Ростелеком”, и сегодня мы понимаем, что у нас есть все предпосылки для продолжения совместной работы, — говорит Антон Панков, главный операционный продюсер компании Wargaming. — Прокачанная версия тарифа — это результат обработки тех отзывов, что мы получили от игроков за последние полгода. Уверен, что партнерство двух компаний приведет к новым совместным решениям, привлекательным для игроков World of Tanks и абонентов “Ростелеком”».

«Тариф “Игровой” сделан специально для российских игроков, которые теперь могут одновременно получить то, что важно каждому: надежный высокоскоростной доступ в интернет (до 200 Мбит/с) и эксклюзивные игровые бонусы, которые недоступны больше никому. Мы говорили, что тариф будет развиваться.

И сегодня, отвечая на ожидания поклонников компьютерных игр компании Wargaming, мы подключили всем настоящим и будущим пользователям тарифа премиум аккаунт — одну из универсальных ценностей, о которой мечтает большинство игроков. Теперь с тарифом “Игровой” наши пользователи смогут быстрее добиваться высоких результатов в игре и только на самых высоких скоростях»,
– подчеркнул директор департамента продуктов массового сегмента ПАО «Ростелеком» Артем Черменин.

Читать далее   Полный список бонусов тарифа «Игровой» теперь выглядит следующим образом:

• скорость подключения до 200 Мбит/с;
• пинг менее 50 м/с;
• премиум аккаунт на все время пользования тарифом;
• эксклюзивный премиум танк Т-44-100 (P) с дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре;
• прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство».
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6816
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4815
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8704
23
Форум