20 сентября H1Z1: King of the Kill получит патч и сохранит статус Early Access

5650
2

Продюсер многопользовательского симулятора выживания H1Z1: King of the Kill выложил новое письмо. И удалось узнать, что:

- Есть много причин, почему команда настроена добавить все новые возможности в игру до 20 сентября. Хотя разработчики и признают, что часть из них работает ещё недостаточно стабильно.
- Команда планирует выпустить очень большое обновление 20 сентября, но игра всё ещё останется в раннем доступе, и цена на неё будет соответствовать этому состоянию, для того чтобы дать вам время лучше протестировать игру.
- Ещё один большой патч, предшествующий обновлению на рабочих серверах игры, уже выпущен на тестовом сервере. Он включает в себя измененную карту Арена, новый интерфейс, интеграцию Twitch в клиент игры и функцию начисления очков за матчи.
- Подробнее о нововведениях, которые появятся в игре 20 сентября:
  • Новый интерфейс. Он позволит быстрее присоединяться к матчу, надевать одежду до матча. Также в нем присутствует улучшенный и более читабельный шрифт и интерфейс для стримов.
  • Свалка. Это новая часть интерфейса. Именно туда вы сможете скинуть свои дублирующие предметы. Предметы разбираются на составные части, с помощью которых можно получить новые вещи.
  • Интеграция Twitch. Связь Twitch и Daybreak аккаунтов поможет вам с легкостью приступить к стримингу игры. Вы также сможете найти стрим для просмотра через данную возможность.
  • Короны, черепа и кредиты. Будет введено несколько новых валют. Короны заменят Daybreak Cash. Вы сможете всегда конвертировать ваши Daybreak Cash в короны. Курс всегда будет равен 1 к 1. Стоимость всех ящиков и предметов в игре также преобразуется 1 к 1. Черепа будут использоваться для покупки новых наград для вашего игрового персонажа. Кредиты же будут зарабатываться вами за игру, а затем с помощью системы обмена их можно поменять на черепа.
  • Система обмена. Зарабатывая в игре черепа, вы сможете потратить их на награды, включающие в себя эмоции, скины для игрового персонажа и техники.
Читать далее  
  • Система начисления очков и список лидеров. За каждый матч вы получаете определенное количество очков (оценка занятого вами места и количества убийств). И лучшим в списке лидеров по итогам сезонов будут вручены призы. Уровни в списке лидеров: Silver, Gold, Platinum, Diamond и Royalty.
  • Тренировочная Зона. Появится специальная зона. Это версия карты Арена без газа. И на ней включена возможность повторного возрождения.
  • Лобби. Новое лобби - Fort Destiny. Оно довольно большое (и в нем есть гоночная трасса).
  • Региональные сервера и честная игра. Теперь есть региональные сервера для регионов: Северная Америка, Южная Америка, Европа и Азия/Океания. И будет включено ограничения по пингу и дисконектам.
  • Командная камера. После смерти вашего персонажа в команде, вы сможете наблюдать за игрой остававшихся в живых членов команды.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2084
5
Форум
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
2757
12
Форум
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме"  — стоимость подписки снизили на 30%
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме" — стоимость подписки снизили на 30%
Средневековая хардкорная Life is Feudal: MMO вернулась в “Стим”. Студия LTG перезапустила продукт, внеся в него существенные изменения. Речь идет не только о геймплейных элементах, но и о способе распространения игры.
19 апреля в 14:00
2188
6
Форум