Пираты. Аллоды Онлайн - Небесный капитан и его команда

6416
34
В своей новой статье разработчики сессионной онлайн-игры «Пираты. Аллоды Онлайн» решили подробнее рассказать вам про капитана и экипаж.

Капитанский опыт

За каждый проведенный бой, выполненное ежедневное задание, полностью исследованный корабль и многое другое капитан будет получать личный опыт, а при достижении определенной планки повысит свой уровень, что откроет доступ к новым возможностям.

Например, станут доступны такие декоративные элементы, как портреты и рамки для них. Выбранная картина будет не только радовать глаз, но и станет напоминанием врагам об их обидчике. В режиме наблюдателя поверженный противник, пока он ждет возрождения, будет видеть портрет подбившего его капитана.

Получить подобные элементы декора можно будет разными способами. Они будут выдаваться за особые достижения, за участие в праздничных мероприятиях, за покупки в игровом магазине и т.д.

Повышая свой уровень, капитан сможет вступить в братство — сообщество единомышленников, с которыми будет проще планировать боевые операции, а также получит право выполнять ежедневные задания с ценными наградами. Развиваясь, капитан будет получать бонусы или открывать новые возможности.

Читать далее   Таланты капитана

Начиная с 10-го уровня открывается поле талантов, а набор каждого последующего уровня принесет по 100 специальных очков для развития навыков капитана. Чем дальше от центра расположены вехи талантов, тем больше очков потребуется, чтобы изучить их.

Часть вех являются общими. Например, увеличение прочности щитов, прочности корпуса, скорости поворота корабля и подобные. Другие навыки — специфические и затрагивают только конкретные типы кораблей, например, восстановление прочности корпуса союзникам одновременно снижает нагрев их пушек, или даже отдельные линейки кораблей.

Например, если цель связи крейсера-перехватчика убита, мгновенно перезаряжается способность «Связующий скачок».

Экспедиции и карты сокровищ

На одном из уровней станет возможным получить карты сокровищ за победы в боях, повышение уровня, заработанные достижения и т. д. С их помощью можно отправить своих подручных в экспедицию, из которой они привезут ценные награды.

Сундуки с добычей могут содержать как различные украшения, так и карточки членов команды и даже лицензию на получение уникальных кораблей.

Улучшение команды

Экипаж представлен коллекционными карточками, различающимися по качеству (обычные, редкие и легендарные), а также по типу (оружейная, ремонтная и инженерная команды). Только опытному капитану станет доступна возможность нанять команду. А получить сами карточки можно будет за прохождение вышеупомянутых экспедиций.

От качества карточки зависит ее эффективность. Так, например, легендарный канонир сильнее снижает нагрев орудий при стрельбе, чем редкий или обычный. Набор характеристик на карточках определяется случайным образом.

При этом команду можно переносить только между кораблями одного типа, например, с торпедного клипера 1-го ранга на торпедный клипер 3-го ранга. Для каждого корабля потребуется собственный экипаж. Победы в сражениях на кораблях с выбранным экипажем будут увеличивать опыт команды и повышать характеристики, а вместе с ними и общую боевую эффективность.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
[Утечка] Первые кадры игрового процесса Harry Potter: Quidditch Champions
[Утечка] Первые кадры игрового процесса Harry Potter: Quidditch Champions
Только что началась закрытая бета многопользовательской Harry Potter: Quidditch Champions от Unbroken Studios, Portkey Games и WB Games — анонсированной месяц назад игры по «Волшебному миру».
20 мая 2023
2857
6
Форум
Анонсирована многопользовательская Harry Potter: Quidditch Champions для ПК и консолей
Анонсирована многопользовательская Harry Potter: Quidditch Champions для ПК и консолей
Теперь мы знаем, почему в Hogwarts Legacy нет квиддича, — Unbroken Studios, Portkey Games и WB Games анонсировали многопользовательскую Harry Potter: Quidditch Champions.
18 апреля 2023
2210
7
Форум
Корейский ролевой экшен с тянками Stella Fantasy дебютирует на ПК 13 апреля
Корейский ролевой экшен с тянками Stella Fantasy дебютирует на ПК 13 апреля
Авторы экшен-RPG Stella Fantasy в стилистике аниме из корейской Ring Games определились с датой релиза своей Genshin Impact. Пока что лишь на ПК, так что владельцам смартфонов придется обождать.
24 марта 2023
1923
3
Форум