World of Warcraft - Обзор обновления 7.1: новые приключения на Расколотых островах

7430
31
В обновление 7.1 для MMORPG World of Warcraft войдет не только новый контент для групп игроков, но и множество новых приключений, в которые можно пуститься в одиночку.

Сурамар

С обновлением 7.1 появится возможность продолжить свои подвиги в Сурамаре. Ряд новых заданий будет открываться в течение девяти недель: окунитесь в историю восстания Помраченных против Ночнорожденных и их демонических союзников и доберитесь до самых врат Цитадели Ночи.

Завершив эту сюжетную линию, вы приблизитесь к получению нового чудесного верхового животного — манопарда чародея. Цепочка начинается с задания «Изоляция».

Вероломство Хелии

Хелия, свергнутая с престола королева валь’кир и правительница Хельхейма, жаждет любой ценой расстроить планы валарьяров и ради этого готова пойти на все.

Читать далее   Возьмите задание «Призыв к действию» в Даларане, чтобы начать новую сюжетную линию и узнать все о Хелии и ее влиянии на происходящее в Волнскорнской гавани.Вашей главной целью станет открытие новых локальных заданий хеларьяров. Они станут доступны по всем Расколотым островам.

Новое вторжение

Берег Расколотых островов подвергся нашествию агрессивных хищников, и они бесконтрольно размножаются! Яйца и перья грифозавтров — полезные ингредиенты в изготовлении реагентов для первой помощи и в кулинарных рецептах.

Спасите нового питомца, осиротевшего грифозавра! Научитесь понимать этих движимых голодом созданий и получите шанс приобрести новое уникальное верховое животное.

Рейд-питомник IV

Настало время отправиться в Ульдуар, Цитадель Ледяной Короны или Колизей Серебряного авангарда, чтобы найти новых питомцев и получить шанс сразиться с небожителем. На изображении, которое находится чуть ниже: Звездная пыль (особая встреча), Костенок (Лорд Ребрад), Ультратанк Г0-Р41-0Н (Мимирон) и Ползучее щупальце (Йогг-Сарон).

Звездная пыль — кролик-Небожитель, и заполучить его не так-то просто. Чтобы завести этого восхитительного ушастика, сначала придется отбить все 16 новых питомцев у боссов трех рейдовых подземелий.

Лишь после этого вы получите по почте приглашение сразиться с Алгалоном и его легендарными питомцами: Кометой, Созвездием и Космосом.

Вроде как питомцы и сторожевой пес

Возвращайтесь на остров Алькац и сорвите дьявольские планы доктора Жло. Может, даже добудете себе сувенир. А именно:

• тормозную жидкость — субстанцию, с помощью которой питомец или боевой питомец будет выглядеть покрытым нефтяной пленкой в течение 60 минут;
• рабочую жидкость — субстанцию, с помощью которой питомец или боевой питомец будет выглядеть землистым в течение 60 минут;
• большие красные лучи — новую игрушку, с которой питомец или боевой питомец будет выглядеть большим и красным в течение 15 секунд;
• наэлектризованный ключ — предмет, позволяющий охотникам активировать одного из трех механических пауков-арахнодронов.

Доктор Жло немного съехал с катушек и наводнил остров противовоздушной артиллерией (так что летать там не выйдет), противопехотными минами (так что бежать напрямую тоже не получится) и оборонительными турелями. Преодолев эти препятствия, вы столкнетесь со стажерами доктора — беспрекословно подчиняющимися ему гномами.

А уже после этого вас ждет встреча с самим доктором Жло в его лаборатории и, вероятно, с его цепным псом. И, кстати, уже началась предварительная загрузка обновления 7.1.0.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5456
19
Форум
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
World of Warcraft — это MMORPG, но иногда возникают моменты, когда у игроков не хватает времени на полноценные игровые сессии с друзьями и согильдийцами, и они могут отстать в плане прогресса
20 апреля в 12:00
4579
9
Форум
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
19 апреля в 15:30
4201
13
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: