Встречаем ЗБТ русскоязычной версии Bless

57570
627
Вот и начался закрытый бета-тест русскоязычной версии MMORPG Bless. Поэтому теперь до 4 ноября у вас будет возможность лично оценить доступный контент и не только.

У кого есть доступ?

Доступ в ЗБТ получили все обладатели наборов основателя, победители конкурсов и розыгрышей, а также представители зарегистрированных на официальном сайте гильдий. Кроме того, часть ключей была распределена случайным образом между всеми игроками, подавшими заявку на участие в тестировании.

Как начать играть в Bless?

- Скачайте и установите «Игровой центр 101XP».
- Авторизуйтесь, используя данные на портале 101xp.com.
- Выберите Bless в списке игр, скачайте и установите игру.
- Нажмите кнопку "Играть" и начните приключения в мире Bless.

Читать далее   Что доступно в ЗБТ?

Все участники ЗБТ могут прокачать персонажа до 35-го уровня.

Расписание игровых событий

• Осада Кастры — ежедневно, в 16:00, 19:00 и 22:00 по московскому времени. Масштабное RvR-событие, в котором могут принять участие до 100 игроков от каждой фракции.
• Мировые боссы — ежедневно, в 17:00, 20:00 и 23:00 по московскому времени. Масштабное PvE-событие, во время которого в открытом мире появляется редкий босс. Принять участие в событии могут до 400 игроков.
• Договор о господстве — 31 октября, в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого гильдии могут принять участие в торгах за одну из семи доступных территории их фракции. Ставкой в торгах является влияние гильдии.
• Война за столицу — 3 ноября, в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого все гильдии, владеющие территориями, могут принять участие в захвате или обороне столицы своей фракции, чтобы стать ее владельцем.

Также на протяжении всего закрытого бета-тестирования игрокам будут доступны арена Кертанон для RvR-сражений 3х3 и подземелья "Мавзолей Сапианса", "Убежище кобольдов", "Шахта Урсус" и "Спящие руины".

Подарки тестировщикам

По итогам ЗБТ будут выбраны наиболее активные участники тестирования, нашедшие максимальное количество уникальных ошибок и приславшие правильно оформленные заявки в техподдержку игры.

Каждый из них получит серебряный премиум на месяц. Кроме того, все участники ЗБТ в благодарность от команды получат прислужника Орка-метателя.

Системные требования

- Минимальные:
  • Процессор (CPU): INTEL i3 550(28)/AMD Athlon II X4 620
  • Оперативная память (RAM): 4 ГБ
  • Видеоадаптер: GEFORCE GTS 250/ Radeon R7 240
- Рекомендуемые:
  • Операционная система: Windows7/8/8.1/10 (только 64bit)
  • Процессор (CPU): i5 3570/FX-6350
  • Оперативная память (RAM): 6 ГБ
  • Видеоадаптер: GTX 660 / R9 270

И если вы хотите получше изучить внутриигровые механики и не только, то тогда советуем заглянуть в раздел гайдов на нашем форуме. Обсудить закрытый бета-тест русскоязычной версии Bless можно в специальной теме.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2561
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3184
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6054
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: