BLESS - Конкурс гайдов по классам

11309
41

В MMORPG BLESS полным ходом идёт закрытое бета-тестирование, в котором смогли принять большинство людей, рвавшихся в игру. И пока идёт тест, портал GoHa.Ru совместно c компанией 101XP решили провести конкурс на нашем форуме, в котором вы сможете продемонстрировать свои познания в игре.

Задача участников конкурса написать гайд по одному из классов: страж, паладин, следопыт, маг, берсерк, ассасин. Но вас никто не ограничивает одним только классом - вы можете написать гайды по нескольким.

Гайд должен состоять из следующих тем:
  • Описание класса, чем он интересен, полезен, его плюсы и минусы с вашей точки зрения.
  • Выбор и описание выбранного вами билда (или нескольких билдов для разных случаев)
  • Тактика применения умений в соответствующих билдах
Остальные пункты на своё усмотрение. Чем более раскрыт будет класс - тем лучше.

Конкурсные гайды публикуйте в соответствующем разделе класса с приставкой [Конкурс].

Например: "[Конкурс] Лучший билд на стража"

Условия участия  
  • Конкурсная работа должны быть написана специально для нашего конкурса, иметь преимущественно текстовый контент (проще говоря, текстовый гайд, а не видео-гайд).
  • Конкурсная гайд должен быть написан по русской версии игры.
  • Если у вас уже есть гайд о классе на нашем форуме или на другом ресурсе, вы можете использовать его как конкурсную работу, обновив и актуализировав его под наш формат: русский перевод, скрины, актуальность под нашу версию. В таком случае создаётся новая тема с приставкой [Конкурс].
  • Каждый участник может сделать по одному гайду за класс. Не запрещается делать ещё один гайд уже за другой класс.
  • Конкурс продлится 2 недели и закончится 11 ноября.

Призы:   У нас будет 2 градации призовых мест.1 место - Автор гайда получит Комплект основателя "Жажда власти", брелок, коврик для мышки и майку по BLESS.
2 место - Будет выбрано 2 гайда и их авторы получат Комплект основателя "Жажда власти".
3 место - Три гайда, занявших третье место, получат комплекты основателя "Зов битвы".Но это ещё не всё, чтобы участникам было интереснее рассказать про разные классы, мы добавляем ещё по одному призовому месту за лучший гайд по соответствующему классу: лучший гайд по стражу, по паладину и т.д. Таких мест будет 6 и авторы лучших гайдов получат:- Медаль "Знаток игры BLESS"
- Месяц VIP
- 1000 рублей на счётИтого авторы лучших гайдов могут не только получить наборы основателей, но и эти призы от нашего портала.
Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2548
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3169
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6035
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: