Revelation - Команда раскрыла подробности о работе системы гильдий

4076
13
Компания Mail.Ru продолжает делиться подробностями относительно русскоязычной версии MMORPG Revelation. На этот раз речь идёт об одной из ключевых особенностей проекта — о гильдиях и их роли в игре.

В Revelation членство в гильдии позволяет включиться в десятки интересных активностей. Самые масштабные PvP-режимы — осады замков, гильдейские войны и межсерверные турниры — предназначены именно для союзов игроков.

Здесь в одном сражении на поле боя могут сойтись тысячи героев. Для поклонников PvE-испытаний разработчики создали целый ряд специальных рейтингов, отражающих военные успехи и благосостояние объединений.

Члены гильдии получают массу преимуществ уже на ранних этапах её развития. Это ежедневные полезные эффекты, увеличивающие характеристики, пассивное улучшение умений ярости, доступ к особым способностям и специальным событиям.

Вступление в гильдию доступно игрокам с 20-го уровня, а её создание — с 30-го. Для того, чтобы союз не был расформирован уже через 3 дня, необходимо за это время принять в него не меньше 10 человек.

Читать далее   После этого гильдия получает статус активной, а её представители — доступ к особым возможностям и базе, где члены объединения могут возводить здания, выполнять гильдейские поручения и добывать ресурсы.

Revelation уже привлекла внимание топовых гильдий (The Red, Prets, Hope, Bandits, iddQd, Chaos, Murr, Золотая Орда) — на сегодняшний день на официальном сайте проекта зарегистрировано более 750 игровых союзов.

Зарегистрировав гильдию на сайте Revelation уже сейчас и расширив количество её участников, объединение сможет получить ценные подарки на старте открытого бета-тестирования.

Оценить преимущества участия в гильдии можно будет на втором этапе закрытого тестирования Revelation, который стартует в ближайшее время. И во втором сообщении находится более подобная информация о системе гильдий.

А на нашем фан-сайте Revelation вы всегда сможете изучить статьи и обзоры, ознакомиться с каталогом гайдов и руководств, посмотреть видео и записи стримов.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Фан-сайт
Другие публикации по теме
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
Сегодня на сервера MMORPG игры Revelation будет установлено дополнение «Душа дракона». Это первое обновление, которое появилось в игре за последние два года, было анонсировано в ноябре, и сегодня после окончания профилактики, игроки смогут опробовать новый контент.
4 декабря 2023
3205
7
Форум
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Компания VNG Games анонсировала запуск сбора заявок на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG Revelation Online для Юго-Восточной Азии.
15 декабря 2022
1910
1
Форум
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
На серверы Revelation установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя и многое другое.
26 октября 2021
4248
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: