Hitman - Вышел финальный эпизод "Хоккайдо" (Hokkaido)

3729
19
Вот и пришел этот момент... Финал сезона стелс-экшена Hitman. Конец путешествия Агента 47, итог работы Io-Interactive, и, хочется верить, что это не последняя история о "лысом киллере". Он побывал в семи различных городах на четырех континентах. Это именно такой мир заказных убийств, о котором создатели игры мечтали с самого начала. Но вот все закончилось.

В финале всего сезона вам предстоит отправиться в Хоккайдо, Япония, чтобы выполнить задание «Situs Inversus» («Транспозиция внутренних органов»). Этот медицинский термин описывает явление, при котором сердце и другие внутренние органы расположены зеркально по сравнению с их нормальным положением. Ваша главная цель с таким необычным диагнозом прибывает в частный элитный медицинский комплекс GAMA на жизненно важную операцию. Но Агенту 47 поручено помешать этому любой ценой – и как всегда способов у вас будет предостаточно! Более того, этот контракт станет кульминацией всей истории, начавшейся, когда Агент 47 впервые присоединился к агентству.

Медицинский комплекс GAMA сочетает японскую изысканность и самые передовые технологии. На его территории расположены прекрасные сады из камней, суши-рестораны с натуральными продуктами и знаменитые на весь мир горячие источники – уж перед таким не устоит даже сам 47-й. Это потрясающее место дарит своим посетителям в равной степени успокоение и качественное лечение, а бесподобная окружающая обстановка создает уникальные возможности, которые можно встретить только в Hitman.

Что же дальше? Улучшение режима «Контракты» и режима «Осложнение» с испытаниями и наборами испытаний по мотивам предыдущих эпизодов, а также новые одноразовые задания «Неуловимые цели», необычайно сложные и в той же мере захватывающие.

Последний, шестой эпизод "Hokkaido" первого сезона Hitman уже доступен на ПК и консолях PlayStation 4 и Xbox One. Полное физическое издание Hitman: The Complete First Season выйдет 31 января 2017 года на всех платформах.

Трейлер эпизода Хоккайдо  


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Создатели серии Hitman празднуют 25-летие компании и выпустят Hitman: Blood Money на Switch
Создатели серии Hitman празднуют 25-летие компании и выпустят Hitman: Blood Money на Switch
Компания IO Interactive запустила юбилейный сайт, посвященный 25-летию компании и рассказывающий о ее истории и культуре. Кроме того, в честь этого события некоторые игры компании получат обновления
5 октября 2023
564
0
Форум
Авторы Hitman работают над новой фэнтезийной онлайн-RPG Project Fantasy
Авторы Hitman работают над новой фэнтезийной онлайн-RPG Project Fantasy
Студия IO Interactive, известная многим по франшизе Hitman, объявила о разработке абсолютно новой фэнтезийной ролевой онлайн-игры, которая сейчас носит кодовое название Project Fantasy.
1 марта 2023
1452
4
Форум
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Компания IO Interactive объявила о решении объединить трилогию вселенной World of Assassination в одно издание. Таким образом стелс-экшен HITMAN 3 получит название HITMAN World of Assassination с доступом к контенту HITMAN 1 и 2.
3 января 2023
1504
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: