Watch Dogs 2 - Детали Season Pass. Темнокожий герой против русской мафии

2444
17
Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер приключенческого экшена Watch Dogs 2 с демонстрацией содержимого Season Pass, которое входит в издание Watch Dogs 2 Gold, но также его можно приобрести отдельно.

Благодаря абонементу игроки смогут продлить свои хакерские приключения на несколько часов эксклюзивных миссий, испытаний, новых уровней сложности для совместной игры и многим другим функциям.

Кроме того, игроки получат новые предметы кастомизации персонажа.

Читать далее:   Набор «Ти-Бон». Приключения в стиле легендарного хакера Рэймонда Кинни – Ти-Бона. В набор входят грузовик и костюм Ти-Бона, а также новый уровень сложности для совместной игры, где игроки встретятся с новым типом противников, вооруженных особым улучшенным оружием. (Доступно c 13 декабря для владельцев PlayStation 4)

Набор «Биотехнологии». Игроков ждет три набора сюжетных заданий, прохождение которых рассчитано на несколько часов. Маркусу предстоит провести расследование и разобраться в трех резонансных историях, связанных с медициной и биотехнологиями. Кроме того, в наборе появятся новые задания для совместной игры и новый тип противников, которые используют генераторы помех и особенно эффективно действуют против хакеров. (Доступно весной 2017 года)

Набор «Никаких компромиссов». Новый набор сюжетных заданий, в которых Маркус узнает кое-что о теневом бизнесе в Сан-Франциско и столкнется с опасным противником – русской мафией. Также игрокам станет доступен новый режим совместной игры на выживание, победить в котором сможет лишь самый стойкий. (Доступно весной 2017 года)

Набор «Психоделика». Включает в себя костюмы для Маркуса и раскраски для оружия, транспорта и Р/У устройств самых безумных цветов. (Доступно в день выхода игры)

Набор «Полный доступ». Включает в себя полные наборы костюмов, новый транспорт и оружие, раскраски для Р/У устройств, а также задание «Зодиак». (Доступно этой зимой)

Каждое загружаемое дополнение будет доступно на месяц раньше владельцам консолей PS4.
GoHa.Ru рекомендует приобретать ПК-версию Watch Dogs 2 в магазине GOOD-STEAM.RU. Скидка 5% по промо-коду для наших читателей.

Выход Watch Dogs 2 состоится 15 ноября 2016 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

“Сан-Франциско ждет! Вы - Маркус Холлоуэй, блестящий хакер, объединяетесь с DedSec, чтобы противостоять ctOS 2.0, системе глобального контроля. Сокрушите ее, это будет взлом века! Огромный открытый мир, множество возможностей. Взламывайте все, подчините себе весь город. Множество навыков, дрон, радиоуправляемая машина, оружие из 3D-принтера и многое другое. Новая сетевая игра с бесшовным подключением.”


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
Компания Microsoft представила следующий список игр, которые появятся в подписочном сервисе Xbox Game Pass во второй половине июля.
18 июля 2022
849
0
Форум
[Халява] Бесплатная раздача Watch dogs 2 и не только в Epic Games Store
[Халява] Бесплатная раздача Watch dogs 2 и не только в Epic Games Store
Магазин Epic Games Store продолжает радовать игроков бесплатными раздачами игр.
17 сентября 2020
3888
18
Форум
[Халява] Компания Ubisoft предлагает бесплатный недельный доступ к сервису Uplay+
[Халява] Компания Ubisoft предлагает бесплатный недельный доступ к сервису Uplay+
Если вы желаете поближе познакомиться с продукцией от компании Ubisoft или просто ищите во что поиграть, тогда стоит обратить внимание на специальную акцию, в рамках которой можно получить недельный доступ к сервису Uplay+.
7 июля 2020
3219
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: