TERA - Анонс обновления: готовимся посетить новое подземелье на 30 игроков

9025
8
16 ноября в игровых мирах русскоязычной версии MMORPG TERA будет установлено обновление. Оно принесет с собой новое подземелье, изменения в уже существующих подземельях, изменение баланса классов и многое другое.

Новые испытания

Герои Арбореи - самые сильные и бесстрашные воины, готовые к любым поворотам судьбы, но каждому великому воину необходимо снова и снова доказывать свое превосходство. Совсем скоро в мир Арбореи проникнет ужасное чудовище, воплощение древнего ужаса – Драколот. Он сама смерть. Дракон, уничтожающий все на своем пути. Только объединившись герои смогут остановить его.

В Арборее есть тайное место - Разрушенные врата в Новый мир. За семью печатями держался секрет существования этих врат, однако недавно на них было совершено нападение. Все жрецы, охраняющие ворота, убиты, а от их храмов не осталось камня на камне.

По словам тех, кому чудом удалось спастись, нападение совершило огромное драконоподобное существо, огонь которого способен плавить сталь, шаги сотрясать землю, а крылья поднимать настоящий ураган.

Чтобы попасть в подземелье, необходимо собрать группу из 30 игроков 65 уровня и воспользоваться телепортом, расположенным рядом с Великой. Подбор группы в подземелье «Разрушенные врата в Новый мир» недоступен.

Читать далее   Точно в цель!

Грядущее обновление также коснется класса Лучник. Новые умения порадуют любителей этого класса, и, конечно, изменения затронут и другие навыки.

Несмотря на то, что Лучник носит среднюю броню и достаточно уязвим, эта слабость с лихвой компенсируется высокой мобильностью и удивительной маневренностью. Ловкий и быстрый охотник всегда полагается на свой верный лук и разит своих противников с невероятной точностью в самые уязвимые места.

Другое


• Добавлена новая система битв гильдий.
• Добавлены ежедневные дополнительные задания Авангарда на арены.
• Расширена зона полетов.
• Увеличен размер шрифта в игре (возвращен размер шрифта, который был до 48 версии игры).

Список изменений обновления для TERA можно найти во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Tera.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
17 апреля в 18:00
1327
4
Форум
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3614
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2185
4
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: