World Of Tanks - Самые киберспортивные выходные года!

3072
4
В Нью-Йорке определились победители первого в мире чемпионата по World of Tanks Blitz, а также стали известны участники «Битвы Чемпионов», которая пройдет в рамках WG Fest в Москве.

21 ноября 2016 года — на минувших выходных Нью-Йорк сотрясали масштабные сражения. Но не с Кинг-Конгом или Годзилой, нет – это была «Битва Претендентов» Лиги Wargaming.net. Шесть лучших команд из Европы, Азии и Северной Америки сражались за внушительный денежный приз и 2 путевки на «Битву Чемпионов» в Москве. После напряженной и трудной киберспортивной борьбы Ding World of Tanks одержали оглушительную победу над Kazna Kru и обе эти команды отправятся на WG Fest.
Забегая вперед, можно сказать, что каждой из этих команд предстоит серьезная работа по подготовке. Ведь «Битва Чемпионов» станет самым ярким событием на киберспортивной арене World of Tanks. Именно «Битва Чемпионов» определит сильнейшую команду, которая достойна главного приза - $160,000!
Финальное сражение этого года состоится в рамках WG Fest-а, который пройдет 17 декабря в Москве. Масштабный фестиваль WG Fest собирает всех поклонников игр Wargaming. На нем впервые все проекты компании будут представлены под одной крышей по-настоящему семейного фестиваля. Тысячи зрителей смогут своими глазами увидеть захватывающие бои между чемпионами мира по World of Tanks – командой Na''Vi и HellRaisers, которые заняли второе место на финале первого сезона СНГ и сейчас претендуют на путевку на Гранд-Финал 2017.

Купить билеты на WG Fest можно здесь.

Также хотим напомнить, что в рамках «Битвы Претендентов» в Нью-Йорке прошел первый в истории чемпионат мира по World of Tanks Blitz. Команда С4 победила соперников из TEAM ID и увезла домой почетный трофей и денежный приз.
В общем, мы не смогли бы устроить более киберспортивный уикенд – даже если бы попытались!
Больше информации о WGLeague – на официальном портале.

Wargaming.net League — это международная киберспортивная лига по играм Wargaming, основанная в 2013 году и объединяющая профессиональных игроков и поклонников онлайн-проектов компании в единое глобальное сообщество.
Лига Wargaming предлагает поклонникам проектов компании пройти путь от просто хороших игроков до именитых профессионалов с собственной армией поклонников, спонсорскими контрактами и внушительными заработками.
Благодаря регулярным турнирам и специальным, заточенным под киберспорт режимам, профессионалы совершенствуют навыки, любители перенимают опыт мастеров, а зрители наслаждаются зрелищным шоу и болеют за своих кумиров. Подробнее о турнирах по World of Tanks.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6809
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4813
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8701
23
Форум