World of Warcraft - О "защите от неудачи" при получении легендарных предметов

11284
45
Директор MMORPG World of Warcraft Ion “Watcher” Hazzikostas написал на официальном форуме сообщение, посвященное легендарным предметам. И стало известно, что:

- С момента выхода дополнения Legion команда намеренно не делились с игроками информацией о том, как работает система получения легендарных предметов.
- В обновлении 7.1 Blizzard увеличила общие шансы получения легендарных предметов. Разработчики также приняли некоторые меры, чтобы уменьшить разрыв между самыми удачливыми и неудачливыми людьми.
- Кроме того, была введена "защита от неудачи", которая повышает ваши шансы каждый раз, когда вы могли бы раздобыть легендарный предмет, но этого не происходит. Получив 4 предмета, вы все еще могли достать и новые, но уже без бонуса от “защиты от неудачи".
- В середине ноября посетители форумов и не только стали задавать команде вопросы об ограничении на 4 легендарных предмета. И тогда Blizzard поняла, что есть определенная группа людей, которая играет очень много и считает, что максимальное количество получаемых легендарных предметов ограничено четырьмя.
- Из-за этого неделю назад разработчики сняли вышеуказанное ограничение. "Защита от неудачи" теперь действует всегда.
- Если наступит момент, когда некоторые игроки получат все легендарные предметы для своей специализации, то в этом нет ничего страшного. По мнению команды, они определенно этого заслужили, а в будущих обновлениях появятся новые легендарные вещи.
- Ограничение на максимальное количество одновременно экипированных предметов позволит сохранить разрыв между разными игрокам в разумных пределах, и Blizzard продолжит балансировать эффективность некоторых легендарных предметов (например, стоит ждать изменения в обновлении 7.1.5).


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Blizzard сообщила о старте приема регистраций для доступа в бета-тестирование дополнения The War Within MMORPG World of Warcraft.
16 апреля в 13:51
1432
11
Форум
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
На днях китайская компания NetEase и американская Blizzard объявили о возобновлении партнерских отношений и скором возвращении MMORPG World of Warcraft в Поднебесную.
15 апреля в 11:00
8687
17
Форум
Команда World of Warcraft опубликовала статистику нового режима "Пиратская буря"
Команда World of Warcraft опубликовала статистику нового режима "Пиратская буря"
Компания Blizzard решила поделиться статистическими данными, касающимися режима "Пиратская буря" для World of Warcraft, которая бушует в игре уже более трех недель
12 апреля в 14:00
3305
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: