Mass Effect: Andromeda - Про изменения многопользовательского режима игры

5285
29
Портал Game Informer продолжает публиковать эксклюзивную информацию о ролевой игре Mass Effect: Andromeda от студии BioWare.

На этот раз они задели тему сетевой игры, которая будет довольно сильно отличатся от того, что мы могли видеть в Mass Effect 3. Это странно, что в одиночной ролевой игре есть сетевой режим, отделенный от основной кампании, но по словам BioWare, это дает игрокам возможность попробовать что-то новое в любимой вселенной, а заодно сразиться с другими игроками. Как изменится мультиплеер в Andromeda?
  • Меньше кемпинга - в Mass Effect 3, механика режима заставляла игроков искать самые защищенные точки и удерживать их, а в Andromeda она будет вознаграждать тех, кто будет двигаться по карте.
  • Больше умений - В Andromeda каждое специальное умение будет иметь отдельный таймер, что поспособствует более частому их использованию и заставит команду играть более скоординировано. Потратьте все, чтобы перевернуть ход матча, или сберегите для сложной ситуации.
  • Джетпак - Возможность летать на реактивной тяге добавит множество возможностей для маневра - поднимитесь над врагами, чтобы использовать сильное умение, забирайтесь на более тяжело доступные участки или на уровень повыше - больше никаких лестниц! Теперь джетпак - часть вертикальности любой карты. Но это не значит, что вы сможете летать как ракета - запас топлива ограничен.
  • Магазин - Наборы экипировки возвращаются и теперь вы сможете разнообразить свой внешний вид. Все контейнеры, с которых падает рандомный дроп, покупаются за игровую валюту, заработанную в мультиплеере. Но если захотите, сможете купить и за реал, но ничего уникального вы получить не сможете таким способом - все предметы можно получить игровым путем.
  • Опыт - В сетевом режиме появится "Престиж" - универсальный опыт, который можно заработать и потратить на любом персонаже, хотя основная "прокачка" героев будет стандартной - играешь им и получаешь опыт для него.
  • Связь с одиночной кампанией - Пока не известно, будут ли как-то связаны одиночный и сетевой режимы, но разработчики думают над тем чтобы реализовать такую возможность. Они открыто заявляют, что делать сетевую игру обязательным элементом - не собираются, так как это может оттолкнуть игроков.
Игра Mass Effect: Andromeda выйдет в марте 2017 года. Больше подробностей, в том числе и системные требования будут опубликованы в скором времени. А уже 1 декабря, нам продемонстрируют настоящий геймплей игры в рамках Game Awards 2016.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
На официальном Youtube-канале игры Honkai: Star Rail появилось видеоруководство, посвященное новому персонажу Пенаконии — Галлахеру
Сегодня в 12:00
264
2
Форум
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Компания Capcom начала прощупывать фанатов ролевого экшена Dragon's Dogma 2 на предмет их готовности платить за грядущие дополнения, несмотря на то, что большинство купивших игру ее еще не прошли.
Сегодня в 11:37
804
11
Форум
Создатели Honkai: Star Rail и Twitch запустили кампанию Twitch Drops в честь релиза версии 2.1
Создатели Honkai: Star Rail и Twitch запустили кампанию Twitch Drops в честь релиза версии 2.1
В честь выхода версии 2.1 “К пропасти” игры Honkai: Star Rail компания HoYoverse и стриминговая платформа Twitch запускают кампанию Twitch Drops
Вчера в 13:30
1002
4
Форум