The Last Guardian - Специальное физическое издание уже на руках у журналистов

2688
6
Мэтт Мартин (Matt Martin), один из авторов портала VG24/7 опубликовал обзор специального именного физического издания приключенческой игры The Last Guardian.

Многие ждали The Last Guardian на протяжении долгих лет, и некоторые не могут поверить что игра готова, и вот она уже "на руках" у избранных. Фумито Уэдой (Fumito Ueda), создатель и продюсер игры "Последний хранитель", решил отблагодарить всех тех, кто ждал и освещал путь этого долгостроя к релизу, с помощью лимитированного эксклюзивного издания игры.

Пресс-издание поставляется в очень красивой упаковке и помимо самой игры для PS4, в ней можно найти множество артов из игры, и подарочный набор состоящий из послания Фумито Уэды и брендированного пера для письма. А внутри маленькой коробочки - диск и игрой и набор открыток в тематике и изображениями от художников The Last Guardian.

Релиз The Last Guardian состоится уже 7 декабря 2016 года, эксклюзивно для консолей семейства PlayStation 4. Ниже вы найдете текст послания от Фумито Уэды и фотографии этого прекрасного издания игры.

Послание от Фумито Уэды   Дорогие путешественники,

Это был длительный путь, однако я испытываю большое удовольствие (и облегчение) зная, что The Last Guardian в ваших руках.

Когда мы только начинали работу над The Last Guardian, я собирался взять за основу и использовать полученный опыт от работы над Ico и Shadow of the Colossus, создавая, что-то подобное музыкальному альбому с величайшими хитами. К сожалению, как вы знаете, мы столкнулись с целым рядом препятствий на нашем пути и игра потребовала больше времени, чем кто-либо думал. Но все, также, как и Ico и Shadow of the Colossus являются действительно уникальными играми, так и The Last Guardian является неповторимым проектом.

В процессе игры найдите время останавливаться и осматривать мир вокруг себя, продолжая следовать за этими необычными спутниками во время их путешествия. И вы точно не хотите пропустить концовку!

Команда разработчиков и я надеемся, что вы все прекрасно проведете время, играя в The Last Guardian. И ничто бы не сделало бы нас более счастливыми, чем это. Автор перевода - Ashenveil.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы Zenless Zone Zero представили персонажа Чжу Юань
Авторы Zenless Zone Zero представили персонажа Чжу Юань
Разработчики приключенческой игры Zenless Zone Zero из студии HoYoverse представили досье персонажа Чжу Юань. Девушка работает начальником отдела уголовного розыска Службы общественной безопасности.
Вчера в 13:00
487
0
Форум
Приключенческий экшен Hyper Light Breaker выйдет в ранний доступ этим летом
Приключенческий экшен Hyper Light Breaker выйдет в ранний доступ этим летом
После пары переносов разработчик Heart Machine определился с конечным окном выпуска в ранний доступ приключенческого экшен-"рогалика" Hyper Light Breaker.
17 марта в 23:42
971
3
Форум
Платформер с головоломками Planet of Lana выйдет на PlayStation и Nintendo Switch
Платформер с головоломками Planet of Lana выйдет на PlayStation и Nintendo Switch
Издательство Thunderful Games объявило, что его приключенческий платформер-головоломка Planet of Lana, разработанный студией Wishfully, выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch
17 марта в 14:52
422
0
Форум