Состоялся релиз спортивной игры STEEP

2822
11
Компания Ubisoft сообщила о выходе STEEP - заряженной адреналином спортивной игре, в которой игроки могут кататься на лыжах или сноуборде и летать на реактивном вингсьюте или на параплане среди завораживающих просторов открытого мира в горах Альп.

Исследуйте уголки горного массива или мчитесь за яркими впечатлениями – вас ждет множество интересных занятий, в том числе «Горные истории», предлагающие возможности с увлекательным повествованием. Самые творческие натуры смогут исследовать неизведанные области или выполнять безумные трюки, комбинируя различные стили игры из шести доступных: исследователь, фрирайдер, фристайлист, собиратель костей, экстремал и прорайдер.

И пусть вас ничто не сдерживает! Исследователи и искатели приключений могут высадиться в любой точке игрового мира и попытаться выяснить, какие еще тайны скрывают Альпы. Вскоре после запуска игры выйдет бесплатное обновление, в котором станут доступны величественные склоны горного массива Аляски. Игра разработана в студии Ubisoft Annecy и рассчитана на то, чтобы пользователи могли делиться впечатлениями о ней со всем миром.

Благодаря бесшовному сетевому режиму множество людей может одновременно исследовать игровой мир, что делает его по-настоящему живым. Игроки из разных уголков Земли могут объединяться, чтобы выполнять испытания, или соревноваться друг против друга за возможность оказаться на вершине списка лидеров.

Специальная функция позволяет просматривать повторы ваших самых безумных заездов и трюков и демонстрировать их в социальных сетях. А кроме того, вы можете предложить друзьям устроить состязание на любой трассе, чтобы узнать, кто преодолеет маршрут быстрее или наберет больше очков, например, за выполнение трюков.

Смотреть видео  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Описание и демонстрация чемпионов в спортивной MMO Superball
Описание и демонстрация чемпионов в спортивной MMO Superball
Издатель спортивной ММО Superball, студия Lesta, публикует обзоры на игровых персонажей и их роли в матче.
15 января в 16:00
1179
1
Форум
Директору Warner Bros плевать на нытье СЖВ-нетакусиков: игры по вселенной Гарри Поттера продолжат выходить и зарабатывать
Директору Warner Bros плевать на нытье СЖВ-нетакусиков: игры по вселенной Гарри Поттера продолжат выходить и зарабатывать
В беседе с порталом Variety президент Warner Bros. Interactive Entertainmnent Дэвид Хаддад поделился подробностями игр по вселенной мира чародейства и волшебства, затронув, конечно же, и безусловных хит прошлого года — Hogwarts Legacy.
9 января в 14:15
4892
13
Форум
"Леста" раскрыла детали спортивной Superball и указала системные требования игры
"Леста" раскрыла детали спортивной Superball и указала системные требования игры
Студия Lesta ответила на часто задаваемые вопросы игроков по спортивной экшен-игре Superball. Релиз игры намечен на первое полугодие текущего года, а ЗБТ стартует уже в январе.
8 января в 21:00
2059
9
Форум