Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах

37093
105
За время существования MMORPG Black Desert в ней появились новые классы, ремесла, локации и другие нововведения. Не так давно вышло дополнение “Владыки морей”, и пока путешественники бороздили открывшиеся морские просторы, на корейских серверах игры вышел новый класс “Темный рыцарь”.

Но и после этого разработчики из PearlAbyss не спешат останавливаться на достигнутом и вовсю работают над просторами северного континента. Скоро игроков корейской версии Black Desert ждут приключения в новых землях Камасильва и Драган.

В сети появился ролик, посвященный эльфийским землям Камасильва. Правят в них две королевы - Бролна и Эравен, а территории владений простираются по всей западной части материка и граничат с океанскими глубинами. Красота родины темных эльфов погубила множество путешественников и под навесом величественных деревьев, на берегах приветливых ручейков и зеленых холмах закончил свой путь не один незваный гость. В видео демонстрируют несколько важных локаций: Сторожевой пост Кармаса (Karmas guard post), Дерево мудрости (Wisdom Tree), Луговье Набана (Naban grassland), Маншим (Manshim), Лагерь Мурумо (Murumo site) и Алтарь водяной лилии (An altar of water lily), также в нем можно увидеть нового возможного маунта, синего кота-кузнеца и мамонтов.

Территория эльфов будет разделена на три региона. Сейчас известны подробности только об одном из них - Кармасе (Karmas). Этот регион покрыт лесами и лугами, и тут проживают племена темных эльфов Gannel и Bedir, которые воюют между собой. Этот конфликт и станет центральным сюжетным заданием для игроков. Подробностей о двух других регионах не раскрывали.

По неподтвержденной информации, корейская версия Black Desert возможно получит данное обновление уже завтра, 22 декабря, после завершения профилактики серверов. Когда оно станет доступно в русскоязычной версии - еще не известно.


Другие публикации по теме
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
Вчера в 13:10
1553
8
Форум
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
1923
2
Форум
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Компания Pearl Abyss прислушалась к горячим мольбам игроков MMORPG Black Desert и упростила улучшение оружия и снаряжения с введением новой системы Ancient Anvil. Короче говоря, “Древняя наковальня” гарантирует игрокам успешное улучшение после того, как они потерпели неудачу определенное количество раз.
10 апреля в 10:37
9581
22
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: