Albion Online - Подробнее об изменениях в системах боя и брони

6160
21
В новом видео геймдизайнер MMORPG Albion Online Михаэль Швон решил рассказать игрокам об изменениях в системах боя и брони. И удалось узнать следующую информацию:

- Команда представила новую экипировку, открываемую через ветку профессий. Речь идет о шлеме, броне, сапогах и рюкзаке (всего стоит ожидать введения 20 новых вещей для сборщиков ресурсов).
- На вышеуказанных вещах вы обнаружите более мощные умения для побега и кое-какие уникальные заклинания, которые будут полезны вам в сборе ресурсов (и новая броня позволить заполучить бонусы, привязанные к определенному типу ресурса).
- Новые предметы можно открыть через доску достижения (с четвертого до восьмого тира).
- Очки славы удастся использовать для того, чтобы повысить уровень мастерства вещей для сбора.
- В патче Галахад разработчики вернут такой вид снаряжения, как фракционный. Если вы захотите обзавестись им, то тогда придется собирать королевские значки. Их выдают в миссиях новой экспедиции (своеобразные PvE-миссии, выдаваемые в городах). И после соединения королевских значков со стандартными ресурсами, вы обзаведетесь королевским снаряжением.
- Существует три набора королевской брони: тканевая, кожаная и железная (они тоже открываются через доску достижений). И на подобном снаряжении вы обнаружите уникальные заклинания (всего введено девять новых заклинаний, которые отлично подойдут как для PvE, так и для PvP). Также их сила приравнивается к мощи артефактных предметов первого уровня, поэтому не стоит беспокоиться по этому поводу.

Подробности относительно изменений баланса, предметов, массовых баталий и способностей в Albion Online можно найти в комментариях к новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
1906
4
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
2733
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2211
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: