League of Legends - Знакомимся с участниками LCS EU. Fnatic и Origen

1709
0
Совсем скоро начнется новый сезон в мире киберспортивной League of Legends. Сильнейшие организации уже сформировали свои составы на предстоящий сплит, а игроки уже заперлись в gaming-хаузах, готовясь к сезону и оттачивая командную игру и взаимодействие. В серии видео комментаторы второй (или третьей) по силе лиги мира - Krepo и Deficio решили познакомить зрителей с ростерами участников LCS EU Spring Split. В этот раз речь зашла о двух командах, история которых тесно связана с одним знаменитым испанским игроком - xPeke - Fnatic и Origen.

Прошлый год выдался сложным для обоих коллективов. Впервые за долгое время ни один из них даже не смог попасть на Чемпионат Мира, а xPeke даже пришлось играть на позиции AD Carry в своей собственной команде. Чтобы решить данную проблему Fnatic пошли на полномасштабные изменения, оставив звездного ADC в лице Rekkless от своего прошлого состава. Собрав коллектив из ветеранов в лице soAZ, Jesiz, Caps и Amazing, Fnatic явно рассчитывают вернуться на лидирующие позиции благодаря опыту. Ну а soAZ можно поздравить - он остается одним из самых главных действующих ветеранов про-сцены - данный сезон станет для него 7, ведь он играл еще в рамках самого первого Чемпионата Мира. По мнению дуо, данный состав по потенциалу находится в категории B, среди других команд имеющих солидный состав и способных прыгнуть в A-тир.

В случае Origen xPeke наконец отойдет от игры и вернется к должности функционера в своей организации, а в команду были приглашены два достаточно средних игрока из Южной Кореи - Wisdom и NaeHyun. Кампанию им составят ветеран Tabz, а также Hiiva и Satorius. Учитывая, что для Hiiva, Satorius и NaeHyun данный сезон станет первым на таком высоком уровне, то перед нами, возможно, главный претендент на вылет из элиты EU League of Legends. Но вдруг они смогут преподнести нам сюрприз?


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1210
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3230
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10517
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: