[Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind

46818
351
Недавно было анонсировано новое дополнение для MMORPG The Elder Scrolls Online - Morrowind. На игровом портале Game Informer недавно появились интересные скриншоты и подробности о будущем DLC.

Данный аддон вернет игроков на легендарный остров Ввандерфелл, который многие поклонники серии The Elder Scrolls изучили вдоль и поперек в знаменитой RPG Morrowind. Именно The Elder Scrolls III для многих стал дверью, ведущей в миры видеоигр, но годы берут свое, и теперь пришло время познакомиться с островом заново. Директор игры Мэтт Фирор (Matt Firor) говорит, что в первую очередь Морровинд для многих это ностальгия и разработчики постарались оправдать ожидания игроков. Ввандерфелл почти не изменился и пусть действие игры происходит за семьсот лет до оригинального Морровинда, поклонники найдут многие знакомые достопримечательности на своих местах.

В The Elder Scrolls Online на острове как и ранее будут жить данмеры, а вулкан, который еще относительно спокоен, не стер с лица земли местную растительность также узнают все игроки Морровинда. Поклонники серии увидят классический Морровинд уже со стартовой локации, а ставшие некогда родными верховые поездки на Силт-страйдерах навеют волну приятных воспоминаний. Игроки встретятся с далекими предками персонажей знакомых по The Elder Scrolls III и увидят множество отсылок к оригинальной игре. Разработчики обещают огромное количество пасхальных яиц и массу нового лора. Именно исследование и атмосфера Ввандерфелла будут играть главную роль в грядущем дополнении.

На пути героев повстречается пять Домов (а может быть и шесть, но последний окутан тайной), свою лепту внесут и уникальные локации острова, таких пейзажей не встретишь нигде в Тамриэле - гигантские грибы, болота, лавовые кратеры и многое другое. Так, например, игрокам предстоит попасть в “грибные джунгли”. Дом Телванни использует огромные грибы вместо башен, и несмотря на отвратительный характер владельцев башни-грибы выглядят завораживающе.

Кроме местного населения - данмеров, герои смогут познакомиться с вездесущими каджитами и даже стать скумовым наркобароном. Основная история дополнения будет повествовать о больном боге-короле Морровинда Вивеке. Луна грозит упасть на землю, Красная гора собирается извергаться, Вивеку становится все хуже и хуже - именно в такое тяжелое для Ввандерфелл время мы попадаем в Морровинд.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Новый трейлер The Elder Scrolls Online предлагает попробовать приключения в Тамриэле вживую
Новый трейлер The Elder Scrolls Online предлагает попробовать приключения в Тамриэле вживую
Команда The Elder Scrolls Online опубликовала новый трейлер с живыми актерами, который позволит узнать, каково это пережить настоящие приключения в Тамриэле
21 мая в 08:00
6365
2
Форум
Девблог MMORPG The Elder Scrolls Online раскрывает детали создания "Сезона Культа Червя"
Девблог MMORPG The Elder Scrolls Online раскрывает детали создания "Сезона Культа Червя"
Seasons of the Worm Cult Part 1 уже на подходе, и команда The Elder Scrolls Online делится подробностями о создании прямого продолжения оригинальной сюжетной линии.
17 мая в 10:11
6625
8
Форум
Команда The Elder Scrolls Online приготовила рекомендации по контенту для игроков перед Seasons of the Worm Cult
Команда The Elder Scrolls Online приготовила рекомендации по контенту для игроков перед Seasons of the Worm Cult
Следующая фаза The Elder Scrolls Online, Seasons of the Worm Cult и обновление 46, уже на подходе. Команда ESO предлагает несколько рекомендаций по контенту для подготовки к релизу, включая пролог, доступный прямо сейчас
10 мая в 15:00
5563
0
Форум
Пользователи:
9.83/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: