EVE Online - Развитие сооружений «Апвелл»

3115
15
Весной прошлого года команда разработчиков MMORPG EVE Online начала внедрять принципиально новый виток развития колонизации космического пространства. Цитадели, первые из ряда самых крупных сооружений, дали возможность капсулерам создавать настоящие города во вселенной Нового Эдема. Позже CCP Games выпустили следующий этап механики - промышленные комплексы.

Игроки очень положительно встретили новые строения и взялись активно их строить и использовать. Масштабные битвы за цитадели не раз становились центром внимания игровых СМИ и людей, не связанных с EVE Online. На основе этих гигантских космических мегаполисов капсулеры создают такие проекты, как торговую сеть Нового Эдема. По данным разработчиков сейчас 7 800 корпораций владеют по крайней мере хотя бы одним сооружением консорциума «Апвелл». Трафик и объем торговли цитаделей четырех альянсов превосходит любую NPC-станцию, за исключением 4 главных торговых хабов и систем, в которых начинают свое путешествие новые пилоты. Самые загруженные из них обогнали даже систему Rens. На начало 2017 года в рейтинге сотни самых активных промышленных предприятий Нового Эдема можно обнаружить 84 промышленных комплекса и одну цитадель.

Можно с уверенностью сказать, что эволюция механики колонизации стала отличным развитием игры. В новой статье CCP Games рассказывают, как на протяжении одиннадцати месяцев они занимались доработкой новых сооружений и что они планируют сделать в ближайшем будущем. В настоящее время разработчики параллельно занимаются сразу тремя направлениями: исправление ошибок и улучшение сооружений, внедрение нового функционала, а также подготовка к выходу следующих «Апвелл» строений и модулей для них. В этом году нас ожидает появление перерабатывающих комплексов, служб лунной добычи и система проведения реакций.

Помимо этого CCP активно собирают отзывы сообщества и проводят опрос, посвященный текущему положению дел и дальнейшему совершенствовании этой важной части игры. Более подробно ознакомиться с эволюцией космических сооружений Нового Эдема вы можете на нашем форуме.

Читать статью: "Развитие сооружений «Апвелл»"


Внутриигровой чат-канал портала - GoHa Pub
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы


(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4050
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3215
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5197
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: