EVE Online - Изучаем следующий апдейт игры

3876
6
На тестовом сервере MMORPG EVE Online начали появляться изменения следующего обновления игры. В июльском апдейте разработчики планируют выпустить второй этап проекта «Дискавери». Первый разрабатывался совместно с Massively Multiplayer Online Science, Университетом Рейкьявика и Атласом Белков Человека. С помощью встроенной в EVE Online мини-игры капсулеры помогли ученым с изучением белков в человеческом организме. Теперь CCP Games работают с Женевским Университетом и лауреатом премии Вольфа Мишелем Майором над механизмом поиска новых экзопланет.

Еще одной особенностью патча станет событие «Welcome to The Agency». Ивент будет состоять из различных заданий, игрокам предстоит заняться исследованием Нового Эдема, борьбой с пиратскими организациями и многим другим. А для выполнения некоторых из них придется даже уничтожить других пилотов. За успешное выполнение каждого задания капсулеры получат специальные очки, открывающие доступ к наградам, среди которых можно найти плексы, бустеры и скины.

О первой итерации масштабного пересмотра характеристик крейсеров стратегического назначения мы уже рассказывали месяц назад. Сложность ребаланса этих кораблей заключается в их уникальной механике использования подсистем. Разработчики не хотят просто откорректировать характеристики, а полностью пересмотреть концепт. Для этого они даже собрали из игрового сообщества фокус-группу. Если вы до сих пор не ознакомились с планами CCP Games, советуем вам прочитать статью «О крейсерах стратегического назначения». А на тестовом сервере можно посмотреть обновленные параметры всех четырех крейсеров стратегического назначения и доступных им подсистем. Там же мы обнаружили первые скины для них, которые станут одним из вознаграждений во втором этапе проекта «Дискавери». Для калдарского Tengu будет доступен еще один скин, его можно получить в предстоящем ивенте.

Чтобы подключиться к Singularity, необходимо всего лишь выбрать соответствующий сервер в лаунчере игры. Точная дата выхода июльского обновления пока неизвестна.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4051
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3215
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5197
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: