EVE Online - Новый скин в честь сотрудника CCP Games

6915
20
14 ноября исландская студия CCP Games, занимающаяся разработкой MMORPG EVE Online, потеряла одного из своих сотрудников. На 36 году во время отпуска по случаю помолвки в Лондоне ушел из жизни CCP Blaze. На протяжении восьми лет он работал в компании, занимая должность Senior Software Engineer. За это время CCP Blaze приложил руку к огромному количеству вещей, с которыми ежедневно сталкиваются капсулеры, например туннелю варп-полета, тактическому оверлею и сглаживанию. У него осталась жена и годовалая дочь.

В течение месяца команда CCP Games прощалась с CCP Blaze и старалась всячески поддерживать его семью. Теперь разработчики хотят привлечь к помощи игровое сообщество. Они выпустили специальный набор скинов “Blaze” Squadron SKIN с изображением CCP Blaze. Пять шкурок для кораблей Barghest, Cerberus, Hurricane, Ishtar и Oracle обойдутся в 495 плексов. Также отдельно доступен скин для Armageddon, любимого корабля CCP Blaze, за 110 плексов. Абсолютно все вырученные средства CCP Games передаст вдове погибшего.

Скины будут доступны для покупки до 19 декабря и затем навсегда пропадут из New Eden Store. Кроме этого, разработчики написали предысторию появления скинов, чтобы навсегда увековечить CCP Blaze в Новом Эдеме.

«Разработанный инженерами пиратской организации Angel Cartel, как дань уважения лидеру пресловутой эскадрильи «Blaze», который погиб во время битвы в конце YC119. Это нанопокрытие доступно в очень лимитированном количестве всего для шести корпусов.

Известный только как “Blaze”, заработавший такое имя из-за следов горящих обломков, которые он оставлял после себя, и золото-рыжей бороды. Спустя сотни дерзких налетов на активы республиканского флота эскадрилья получила название в честь своего лидера.

Сегодня они используют эти цвета в качестве уважения к его наследию, как одного из самых известных пиратов Angel Cartel.

“Ушел, но никогда не будет забыт. Его имя живет в каждом из вас. Окрасьте корабль его цветами и уничтожьте все, что станет на вашем пути” - Trald Vukenda, CEO Dominations».



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4062
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3216
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5202
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: