Overwatch - Балансные правки догнали Ангела и Крысавчика

5710
33
В 2018 году командный шутер Overwatch получит много интересных изменений. Речь идет о новых картах, новых героях (27 персонаж уже почти готов), новых скинах, эмоциях и граффити. Обычные контейнеры обзаведутся новыми косметическими вещами. Вновь вернуться старые события, которые получат кое-какие правки.

Но пока неизвестно, когда именно стоит ожидать все эти нововведения, поэтому предлагаем вам обратить ваш взор на публичный тестовый сервер. Разработчики сообщили, что на PTR вышел довольно важный балансный патч.

Время действия суперспособности “Валькирия” (Ангел) было сокращено с 20 до 15 секунд. И, к сожалению, данное умение больше не дает дополнительный заряд “Воскрешения” и не обнуляет время восстановления этого скилла. Пропала возможность мгновенно использовать “Воскрешение” во время действия вышеуказанной суперспособности. Снизилась скорость полета персонажа во время активированной “Валькирии”.

Кроме того, команда ослабила “Фугасную мину” Крысавчика. Теперь цели, находящиеся дальше от центра взрыва, получают меньше урона. А если вы давно не заходили в Overwatch, то стоит отметить, что начался восьмой сезон соревновательных матчей.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2054
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4160
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: