Обзор

Hi-Rez Expo 2018 - Впечатления от первого дня

3153
0
Вот и закончился первый день выставки Hi-Rez Expo 2018. Tapik побывал в самом центре событий и готов поделиться с вами впечатлениями от презентации. На нашем портале появился обзор всех анонсов, прошедших в течение первого дня мероприятия. Вы узнаете о нововведениях для таких игр, как SMITE, Paladins, Bot Smashers и Paladins Strike, а также интересные подробности прямиком с открытой пресс-конференции.

Прочитать и обсудить статью можно в следующей теме: “Hi-Rez Expo 2018 - Первый день”.

“Поскольку случайных людей здесь практически нет, то все наблюдали за происходящим с большим интересом, отзываясь на каждую нужную реплику, аплодируя в нужных местах и смеялись над некоторыми специфичными шутками, которые мало понятны тем, кто не играет. При этом, когда презентация была закончена и на сцену вышли команды, чтобы сыграть первые матчи дня, практически никто большой зал не покинул. А я, пока шла подготовка к матчу и фаза пиков и банов была в самом разгаре, получил возможность сходить в шоурум и посмотреть на все нововведения непосредственно”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Студия заявила, что это решение было принято из-за того, что технические характеристики версии Switch не на том уровне, который их устраивает.
20 апреля 2023
1152
2
Форум
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
тудия Evil Mojo Games и издатель Hi-Rez Studios представили трейлер нового чемпиона для своего MOBA-шутера Paladins. Похититель сердец (и сокровищ) Каспиан появится в ростере героев уже в августе.
20 июля 2022
906
0
Форум
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
На серверы многопользовательского шутера Paladins было установлено обещанное ранее студией Evil Mojo Games обновление “Monstercat”, с релизом которого игрокам стал доступен новый персонаж - Бетти Бомба.
23 марта 2022
1178
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: