PlayerUnknown Battlegrounds - Новая система репорта читеров и введение системы лутбоксов уже на тест-сервере

9978
53
Battle-Royale-шутер PlayerUnknown''s Battlegrounds получил новое обновления для тестовых серверов PC-версии, которое нацелена на продолжение борьбы с читерами, производительность и подготовку к введению новой системы лутбоксов.

Теперь игроки смогут напрямую репортить противников, использующих запрещенное ПО, во время просмотра реплеев. Это означает, что вам больше не надо быть убитыми читером, чтобы пожаловаться на него, а значит сообщество получило новый способ для самостоятельной борьбы против нечестных геймеров.

Также в рамках обновления пройдет тестирование новой системы лутбоксов - в игре появятся два новых сундука. Один из них можно открыть бесплатно, а вот для второго потребуется ключ. Каждый тестер получит 100.000BP и шесть "Early Bird" ключей. Данные ключи станут универсальными и смогут открыть лутбоксы из серий Desperado и Gamescom.

"Каждый раз, когда вы тратите BP для получения сундука, вы будете получать один из 4 доступных сундуков, причем шанс получить один из новых будет намного выше. BP, новые предметы и ключи не будут перенесены на live-аккаунты."



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
1255
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4684
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
1956
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: