Call of Duty: WWII - Зомби-апокалипсис продолжается

2337
5
Разработчики военного шутера Call of Duty: WWII опубликовали трейлер, посвященный второй части зомби-режима, получившей название “Самый мрачный берег”. Этот остров расположен у берегов Германии, и сюда прибывают главные герои после победы над доктором Штрауб в Баварии.

Мари, Дростан, Оливия и Джефферсон снова должны помешать безумцу воплотить свои коварные планы по нападению орд нежити на союзные войска. Для достижения поставленной задачи, им предстоит не только сражаться с армиями зомби, но еще и выжить под постоянными артиллерийскими обстрелами и авиа-налетами немецких войск. Однако есть и хорошая новость, герои получат в свое распоряжение новые мощные инструменты, а опыт, полученный Миттельбурге, поможет им справиться со всеми ожидающими впереди трудностями.

Первыми погрузиться в новое приключение смогут обладатели PlayStation 4, для них дополнение выйдет 30 января. Обратите внимание, что “Самый мрачный берег” входит в состав Resistance: DLC pack 1.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Новая фаза Galactic Emergency началась в Helldivers 2
Новая фаза Galactic Emergency началась в Helldivers 2
Galactic Emergency — это масштабное событие в Helldivers 2, которое выводит игру на новый уровень сложности и предлагает уникальные награды для самых отважных бойцов.
Сегодня в 13:10
925
1
Форум
Первые 22 минуты DOOM: The Dark Ages на кошмарной сложности
Первые 22 минуты DOOM: The Dark Ages на кошмарной сложности
Самые преданные ценители похождений Палача Рока уже погрузились в шутер DOOM: The Dark Ages от id Software и Bethesda, более прижимистым же остается лишь еще два дня смотреть видосики.
Сегодня в 11:08
3838
5
Форум
Состоялся премиальный релиз DOOM: The Dark Ages
Состоялся премиальный релиз DOOM: The Dark Ages
Этой ночью состоялся ранний релиз шутера DOOM: The Dark Ages от id Software, доступный обладателям Premium-издания. Приквел к DOOM (2016) и DOOM: Eternal раскрывает историю Палача Рока.
Сегодня в 10:00
4531
14
Форум