RF Online ищет своего героя

17793
62
Прошло ровно одиннадцать лет с того момента, как корейская MMORPG RF Online, разработанная студией CCR Inc, была локализована для русскоязычного сообщества и издана компанией Иннова, став первой игрой на портале Фогейм.

А пока проект празднует свой юбилей, продолжаются долгие поиски пользователя, который прокачал своего героя до пятидесятого уровня первым. Его персонажа зовут Ландскнехт Sidri с игрового мира Новус. Дело в том, что специальный подарок, который был учрежден за такие заслуги на самом запуске серверов, так и не был получен. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении игрока, незамедлительно сообщите об этом в официальной группе RF Online во ВКонтакте.

Несмотря на свой почтенный возраст, проект продолжает развиваться. В будущем фанатов ждёт добавление игрового контента до 75 уровня, среди которого новые боссы, задания, места прокачки, новые виды бижутерии и многое другое.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Российские серверы MMORPG RF Online закрыты
Российские серверы MMORPG RF Online закрыты
Сегодня, 28 апреля, российские серверы MMORPG RF online, издательством которой на территории СНГ занималась компания “Иннова”, были отключены.
28 апреля 2023
12993
48
Форум
Западная версия MMORPG RF Online закрылась
Западная версия MMORPG RF Online закрылась
Западная версия фантастической MMORPG RF Online официально прекратила свое существование из-за проблем с контрактом с текущим издателем RedFox Games и ее разработчиком CCR.
25 февраля 2023
5421
20
Форум
Корейская версия RF Online получила сезонный сервер. На нем можно заработать криптовалюту
Корейская версия RF Online получила сезонный сервер. На нем можно заработать криптовалюту
Корейская версия ММОРПГ RF Online получила новый сезонный сервер «Battle Coin Server». На этом сервере можно зарабатывать специальную валюту и обменивать ее на Эфириум и Биткойн.
21 января 2022
5820
10
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: