Перевод

[Перевод] Black Desert Mobile - Интервью с разработчиками

3354
4
Корейский портал Inven пообщался с разработчиками мобильной MMORPG Black Desert Mobile. Так что специально для вас мы решили перевести это интервью.

Вам предстоит узнать, какой высокоуровневый контент стоит ожидать, как раздобыть экипировку для персонажа, легко ли будет найти мирового босса, много ли локаций удастся посетить во время ЗБТ, используется ли в PvP система автоматического контроля, и принесут ли мирные профессии доход вашему персонажу.

Читать “Интервью с разработчиками Black Desert Mobile”

“На данный момент мы уже попробовали три основные системы: автоматическая, полуавтоматическая, ручная, и поняли, что полностью отказаться от автоматической системы невозможно. Однако тут мы провели некую черту дозволенного, в игре не будет системы автоматического разговора с NPC или сбора необходимых предметов. Также данной системы не будет в PvP.

В игре будет специальный магазин под названием Shakatu, который не является премиум-магазином. В нем вы сможете купить различные предметы за уникальную валюту, которая в свою очередь добывается из различных источников, мы надеемся, что данная система приведет нас к положительному результату”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Южнокорейская компания Pearl Abyss опубликовала видео с комментариями разработчиков о процессе работы над Black Desert
Сегодня в 15:00
307
0
Форум
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2436
4
Форум
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
В начале месяца MMORPG Black Desert Online исполнилось 8 лет, и Pearl Abyss отмечает это событие ретроспективным видео, в котором рассказывается о веселых временах, которые игроки пережили за эти годы.
20 марта в 21:00
2055
3
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: