В мире Sea of Thieves вы обнаружите множество атмосферных мест

3210
14
В новом видео арт-директор многопользовательской игры Sea of Thieves Ryan Stevenson рассказал людям о красотах внутриигрового мира и продемонстрировал места, которые вы сможете посетить вместе с вашими друзьями.

У вас будет возможность увидеть острова, полные опасностей и приключений, таинственные пещеры, завораживающие пляжи, бушующий океан, поселения и доки, подводные глубины, где можно обнаружить не только сокровища, но и акул, царство мертвых и корабли.

В Sea of Thieves игроки смогут собирать команды пиратов, чтобы сражаться друг с другом и различными монстрами, весело проводить свое время в трактирах, бороздить водные просторы и устраивать музыкальные концерты.

Официальный релиз проекта на ПК и Xbox One должен состояться 20 марта 2018 года. А закрытое бета-тестирование Sea of Thieves начнется 24 января, поэтому если вы захотите попасть в него, то тогда предзакажите игру.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2621
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1054
0
Форум
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island, первая часть которой уже доступна игрокам. В поисках Гайбраша Трипвуда игроки смогут посетить места из серии Monkey Island
21 июля 2023
1164
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: