Middle-earth: Shadow of War - Дополнение Blade of Galadriel готовится к выходу

2154
3
Разработчики action/RPG Middle-earth: Shadow of War опубликовали вступительное видео к грядущему дополнению Blade of Galadriel, которое в скором времени появится в игре. В DLC нам предстоит узнать историю эльфийки Элтариэль и поспособствовать выполнению важного задания, которое она выполняет по поручению Галадриэль.

Отметим, что ролик содержит спойлеры и, если вы ещё не успели пройти основную кампанию, лучше не лишать себя удовольствия и посмотреть видео после окончания истории. Дополнение Blade of Galadriel предоставит игрокам доступ к мини-кампании и другому дополнительному контенту.

Выход Middle-earth: Shadow of War состоялся в октябре 2017 года. Дата релиза DLC, а также другие подробности нам обещают предоставить уже совсем скоро.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Сегодня в 22:02
183
0
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Сегодня в 21:29
187
0
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
356
0
Форум