Paladins - Из Radiant-ящиков перестанут выпадать обычные скины

4594
12
Разработчики пообщались с различными представителями комьюнити командного шутера Paladins и решили внести на следующей неделе (22-28 января) изменения в Radiant-ящики. Из подобных контейнеров вам будут выпадать только карточки для всех чемпионов. В Champion-ящиках вы обнаружите карточки для определенных героев.

Редкие и эпические скины можно будет достать из золотых ящиков. А в алмазных контейнерах вам удастся обнаружить эпические-легендрные коллекции и маунтов. Проще говоря, в Radiant-ящиках вы не обнаружите common-скины и их реколоры (граффити, uncommon-облики и их рекоролы команда тоже пока уберет оттуда). MVP-позы, эмоции и Flair переберутся в золотые ящики.

В будущем разработчики предоставят людям возможность напрямую покупать common- и uncommon-скины. Hi-Rez Studios пересмотрит все нынешние uncommon-облики и придумает новый способ получения граффити.

Кроме того, удалось узнать, что комьюнити-скин Night Bane (для Androxus''а) будет добавлен в Paladins.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Студия заявила, что это решение было принято из-за того, что технические характеристики версии Switch не на том уровне, который их устраивает.
20 апреля 2023
1152
2
Форум
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
тудия Evil Mojo Games и издатель Hi-Rez Studios представили трейлер нового чемпиона для своего MOBA-шутера Paladins. Похититель сердец (и сокровищ) Каспиан появится в ростере героев уже в августе.
20 июля 2022
906
0
Форум
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
На серверы многопользовательского шутера Paladins было установлено обещанное ранее студией Evil Mojo Games обновление “Monstercat”, с релизом которого игрокам стал доступен новый персонаж - Бетти Бомба.
23 марта 2022
1178
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: