[Слухи] В Steam пройдет Лунная распродажа

3949
24
Если верить утечке Steam Direct, то уже в феврале пользователей ждет очередная распродажа, так что лучше придержать покупки до этого времени. На странице Steam Database в Twitter была опубликована запись о том, что в честь празднования Китайского Нового года будет проведена лунная распродажа. Начнется она уже 15 февраля и продлится всего несколько дней - до 19 числа.

Это отличный шанс для всех, кто не успел пополнить свою библиотеку во время рождественских праздников, так что ждём официального анонса и готовим свои кошельки к опустошению.

Если вам все же не терпится пополнить свою коллекцию очередной игрой, то многопользовательский военный шутер Verdun к вашим услугам. На данный момент проект можно приобрести с хорошей скидкой в 75%.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
В чарте продаж Steam новый шериф — Helldivers 2 наконец уступила первую позицию японской новинке Dragon's Dogma 2, чему, вероятно, способствовала и политика тысячи мелких порезов донатов.
26 марта в 11:19
615
0
Форум
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Лучший магазин видеоигр “Стим” опубликовал список самых популярных продуктов за февраль
24 марта в 21:00
1960
3
Форум
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Уже которую неделю подряд чартом продаж Steam уверенно заправляет основательно окопавшаяся Helldivers 2. Разве что на этот раз ее все же обошла условно-бесплатная Counter-Strike 2.
19 марта в 11:49
1010
2
Форум