Moonlight Blade - Старт открытого бета-тестирования корейской версии

7520
15
25 января в 8:00 по московскому времени начнется открытое бета-тестирование корейской версии MMORPG Moonlight Blade. В августе 2015 года была запущена китайская версия и спустя три года разработчики вместе с компанией NEXON запускают свою игру в Корее. Мы следили за китайской версией и подготовили для вас множество материалов по Moonlight Blade. Ниже вы сможете познакомиться с ними для более легкого старта на открытом бета-тесте.
Как поиграть на корейском сервере - вы сможете узнать, как поиграть на корейском сервере, скачать клиент и выбрать сервер.
Поиск группы (Discord GoHa.Ru) - здесь вы можете узнать сервер, где играет GoHa.Ru-комьюнити, найти группу для совместно игры, а также ссылки на голосовой и текстовый каналы в нашем Discord''e.
Путеводитель по разделу - здесь собраны все доступные гайды и статьи по Moonlight Blade.
Новичку важно знать! Что такое Moonlight Blade? [FAQ] - здесь вы сможете узнать текущую, доступную информацию по игре, узнать основные ее особенности, информацию о PvP и PvE составляющей.
Скриншоты - пользовательские скриншоты из игры.
Видео - пользовательские видео из игры.
Стримы корейской версии - ссылки на доступные стримы корейской версии.

Moonlight Blade - новая MMORPG, разработанная студией Aurora Studios под руководством Tencent Games. Вы окунетесь в огромный мир китайского фентэзи. Боевая система порадует вас элементами восточных единоборств, которая создавалась вместе с настоящими мастерами боевых искусств.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Вчера в 18:00
1636
10
Форум
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры. Игроки могут еще до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Вчера в 15:29
3482
24
Форум
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
В прошлом году в расширении Rise of the Angry Earth команда New World добавила в игру артефакты
Вчера в 15:00
647
5
Форум