Hearthstone - Февраль принесет балансные изменения

8890
31
С выходом февральского обновления 10.2 для коллекционной карточной игры Hearthstone игроков ждут балансные изменения, которые затронут несколько карт. Переработке подвергнутся четыре нейтральных и одна классовая карты. Как данные исправления скажутся на нынешней мете, мы сможем узнать уже в ближайшее время.

У “Костяной кобылы” будет увеличена стоимость с 7 до 8 маны. Это связано с тем, что карта является очень сильной и способна мгновенно повлиять на ситуацию на столе. Из-за этого ее можно встретить практически в любой колоде. По похожей причине у “Коридорного ужаса” будет уменьшен урон на целых 3 единицы, с 5 до 2, так как он способен предоставить серьезное преимущество, если вы вытянете это существо на ранних этапах игры.

Помните пират-войнов? Хотя они уже не так актуальны, карма всё-таки настигла их. После выхода обновления карте “Пират Глазастик” придется расстаться со способностью “Рывок”. Главной причиной изменения опять-таки является высокая популярность, из-за чего шансы встретить это существо достаточно большие.

Также волна нерфов накрыла легендарную карту Жреца “Раза Плененный”. Теперь способность существа снижает стоимость силы героя не на 2 маны, а только на 1. Как сообщили разработчики, она слишком хорошо сочиталась с “Темным жнецом Андуином”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
901
1
Форум
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Анонсировано новое дополнение для Hearthstone под названием "Мастерская Чудастера"
Разработчики Hearthstone готовятся к празднованию годовщины, а также анонсировали новое дополнение под названием "Мастерская Чудастера"
14 февраля в 17:00
2388
3
Форум
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
Blizzard удалит в ККИ Hearthstone режим дуэлей — нет людей для его поддержки
В некогда хитовой коллекционной карточной игре Hearthstone от студии Blizzard случится эпохальное событие: разработчики через несколько месяцев удалят режим дуэлей. То есть, не просто прекратят поддержку, а полностью удалят.
5 января в 11:44
4664
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: