The Elder Scrolls Online - Стала известна дата выхода DLC Dragon Bones

23700
127
Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited решили поделиться с вами новыми подробностями относительно дополнения Dragon Bones. Выход данного DLC на ПК состоится 12 февраля, а консольным игрокам придется подождать до 27 февраля.

Вам и другим игрокам предстоит посетить такие новые подземелья, как Scalecaller Peak и Fang Lair. Именно в этих местах вы сможете сразиться с некромантом Orryn the Black, разнообразной нежитью и кровожадными культистами.

У вас получится раздобыть новые предметы, сеты монстров, новые достижения и даже маску Renegade Dragon Priest. Дополнение будет бесплатно для всех подписчиков (остальным же придется покупать его в магазине).

Помимо прочего, 3 февраля в 02:00 по МСК начнется стрим с разработчиками, во время которого команда продемонстрирует новые подземелья и ответит на вопросы зрителей.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, TESBase.ru
Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Вчера в 07:00
1858
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1552
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5690
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: