Релиз западной версии Yakuza 6: The Song of Life перенесен на апрель

3320
17
С 2005 года серия Yakuza радует людей из разных уголков мира своим безумным геймплеем и харизматичными персонажами. Именно в ней вы можете оценить все прелести криминальной жизни в Японии, опробовать такие мини-игры, как караоке, рыбалку и гольф, и понаблюдать за приключениями главного протагониста Кадзумы Кирю.

Еще 8 декабря 2016 году состоялся выход японской версии экшена Yakuza 6: The Song of Life на PS4. До Запада этот проект должен был добраться 20 марта 2018 года, но разработчики решили немного изменить свои планы. Теперь релиз стоит ожидать только 17 апреля.

Не стоит расстраиваться по этому поводу, так как 27 февраля станет доступна демонстрационная версия Yakuza 6: The Song of Life, которую сможет опробовать любой желающий. По словам компании SEGA, у вас даже получится перенести ваши сохранения в релизную версию игры.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
318
0
Форум
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
Давненько мы ничего не слышали о командной соревновательной PvP-игре Project Loki от Theorycraft Games. Но недавно команда объявила о двух важных событиях — начало альфа-тестов и появлении издателей в Азии.
Сегодня в 15:00
535
3
Форум
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Разработчик Amazing Seasun объявил даты проведения второго закрытого бета-тестирования Mecha BREAK на PC
Сегодня в 12:00
1040
6
Форум